рейтинг блогов

Супер пост

топ 100 блогов silverlj06.08.2015 Друзья, это будет супер пост.

Читая френдленту, я заметил что у нас в ЖЖ есть очень много недооцененных, в плане соцкапа и количества френдов блогеров. У нас есть классные путешественники, которые делают посты не хуже Варламова, философы перед которыми меркнет Mi3ch, загадочные дамы проникновенно пишущие о жизни, кулинары и многие другие.

Предлагаю в камментах дать ссылку на свой самый интересный пост, и ссылки на лучших блогеров я буду добавлять в этом посте со своими комментариями о Вас, что конечно повысит Вашу популярность и поможет найти новых друзей.

Этот пост всегда будет наверху, после моего приветствия. Сейчас я на 60-м месте в рейтинге ЖЖ, и уверенно иду в топ 20, так что не сомневайтесь, результат будет.

Конечно, многие скажут - да это топодрочерство, зачем это вообще нужно, свой дневничок надо писать для себя, а есть у тебя друзья или нет - не важно. И вообще, Сильвер, зачем тебе в топ 20?

Отвечаю. Чтобы писать заказуху для кремля или госдепа (смотря кто больше заплатит) и джинсить за большие бабки.

Бугагашенька )

В бложике я учусь писать. Топ 20 это лишь первая ступенька в моей карьере журналиста, которым я очень хочу стать. Конечно, пока получается не очень. Но бложику и трех месяцев ещё нет. Я повышаю свой навык, учусь, читаю много блогов, стараюсь расти в своем навыке.

Почему я хочу стать журналистом? Потому что хочу писать. Вчера я писал один рассказ. В моем воображении как наяву появился странник который жил три тысячи лет назад. Он идет по пустыне, и приходит в маленький городок. Я вижу небольшой каменный дом с садиком, и старичка у которого он остановился. Вижу его дочерей, и мне кажется что я сам нахожусь внутри его дома.

Воображение - страшная сила. Оно может перенести нас в любое время и в любую точку планеты. И остается лишь описать что ты видишь.

Это очень увлекательно.

В общем, делаем репост этой записи или просто ссылку на него в своем блоге и добавляем в камменты ссылку на свой лучший пост. Не стесняйтесь, друзья :)

P.S. К новым френдам это тоже относится, добавляйтесь и давайте ссылки.







Супер пост

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот про важный контекст, который почему то многие считают единственным способом коммуникации. Про договороспособность.  Насколько вы умеете договариваться?   Что такое для вас договор?   Как родители с вами договаривались в детстве? Или такого не было вообще? Записывали ...
И это снова я с кошкой Шушей. Всем спасибо за советы в прошлом посте, после изъятия всех источников воды, кроме миски, миску стали толкать намного реже. Разлила воду - сиди без воды, пока кто-нибудь не придет. Животная осознала. Но животная все еще не может осознать, что живые люди издают ...
Немножко предистории: В предпасхальную субботу я, с сыном, ехала в Донецк. Сына не пропустили, плюс довелось стать участницей "театра абсурда". Подробнее тут . Вернувшись из оккупированного региона я написала жалобу, если кому интересно-она тут . А сегодня мне позвонил начальник ...
Ужасный случай произошел в Санкт-Петербурге. Шестиклассница покончила с собой после ссоры с родителями. 12-летняя Даша Л. сразу после тяжелого разговора с мамой и папой открыла окно своей квартиры на 14 этаже и шагнула вниз.                   ...
Вот кстать один из глюков уютной подрихтовали. Теперь в старом дизигне с виндомобилки кнопочки "удалить нахер" и "забанить фпесду" можно вызвать длинным тапом по экрану . Мне например сие необходимо. dimson , выдай  pmpe премию штоле.  ...