Сумасшедший профессор: авторы - 5-я когорта или застарелые "друзья"-евреи?

топ 100 блогов maramus18.05.2014 Охренеть! Какая  проделана большая работа неизвестными мне лицами, и какой на выходе получился бездарный результат И кому же я так насолил? ФСБ или их зарубежным коллегам? Мой папа из СС получился красивым. Правда мой настоящий тоже был красив и мужественен, хотя в Великую Отечественную войну еще и  не достиг призывного возраста. Удивило, как авторы "раскопали", что в первый класс я пошел в 25-ю школу Тюмени. На такое способны немногие... Цитирую:
"СОШЕДШИЕ С УМА ПРОФЕСОРА РОССИИ. Марат Мазитович Мусин. Исламист. Доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой антикризисного и стратегического менеджмента Российского государственного торгово-экономического университета им. Плеханова.
Сумасшедший профессор: авторы - 5-я когорта или застарелые друзья-евреи?
Родился в 1959 году в семье сосланого в Сибирь пособника фашистов. Отец Марата служил под руководством Оберлендера в 2-й северокавказкой роте, батальона "Бергман".
Сумасшедший профессор: авторы - 5-я когорта или застарелые друзья-евреи?
На полевом кепи приколот значок в виде кинжала, позволяющий определить принадлежность отца Марата Мусина к специальному формированию «Бергманн».

Сумасшедший профессор: авторы - 5-я когорта или застарелые друзья-евреи?
Дальше Марат учился в школе № 25 в Тюмени, затем в физико-математической школе № 57 Москвы. В 1975-1980 годах обучался на механико-математическом факультете МГУ. В 1982-1987 годах обучался в аспирантуре МГУ (заочная форма обучения), защитил кандидатскую диссертацию.
1993 – активный участник октябрьских событий на стороне Руслана Хасбулатова.
Сумасшедший профессор: авторы - 5-я когорта или застарелые друзья-евреи?
Тут Марат рядом с Бабуриным
Сумасшедший профессор: авторы - 5-я когорта или застарелые друзья-евреи?
На этом фото с генералом пучистом Альбертом Макашовым и террористом-парашистом из Одессы.
Сумасшедший профессор: авторы - 5-я когорта или застарелые друзья-евреи?
1995-1996 – директор по информационным проектам международной информационно-аналитической корпорации.
1997-1998 – директор центра информации ОАО «Инкомбанк», руководитель конкурентной разведки.
1999-2002 – работа на фондовом рынке в качестве генерального директора инвестиционно-финансовой компании «РФМ-финанс», анализ и оценка ресурса влияния участников рынка торговли вооружениями. Получение степени МВА в Высшей школе бизнеса МГУ.
2004-2005 – системные работы по слияниям и поглощениям, экономический анализ ведущих предприятий различных отраслей российской промышленности. Работы по оценке эффективности и лояльности менеджмента. Защита докторской диссертации по экономике в РГТЭУ.
2005-2006 – руководитель службы анализа экономических рисков (риск-менеджер) компании «Базовый элемент».
2007-2009 – консультант по антикризисным системам, по снижению издержек, повышению эффективности и развития бизнеса, руководитель экспертной группы по борьбе с коррупцией.
Сумасшедший профессор: авторы - 5-я когорта или застарелые друзья-евреи?
Теперь послушаем размышления исламиста професора Марата Мусина о том как нужно действовать против украинцев, стравливая их с русскими.


Молодчик с промытыми мозгами професора Мусина затерроризировали цивилизованное население в Крыму, на Донбасе и Одессе. Похищают, грабят, насилуют девушек и женщин, пытают и убивают украинских парней и мужчин. И всё это не то, чтобы безнаказанно, а ещё хуже – при полной поддержке быших урок из янучар, властей из паРаши и крышевании ими преступников. В Крыму и донбасе силовые структуры предоставляю бандитам свою защиту. И это идёт от лица и от имени государства паРаши. При скрытом злорадстве и поддержке исламистов строящих Всемирный Халифат. Все действия парашистов строго следуют методике исламских террористов.http://nashstrah.com/ubijstva_i_samoubijstva/178-modzhahedy-pererezali-gorlo-russkomu-soldatu-ochen-zhutkoe-video.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одну минуту назад в арбитражном суде города Москвы была жестоко нахлобучена компания "Транснефть". Они отказались подписывать с нами мировое соглашение и предоставить протоколы совета директоров добровольно. После чего суд вынес решение в ...
« Власти России согласились на сокращение добычи нефти на 2,5 млн баррелей в сутки от контрольного уровня в 11 млн баррелей. Это в 4 раза больше, чем сокращение, от которого власти отказались в начале марта... Новый договор принёс облегчение Москве, но выглядит как болезненная ...
Захожу на кухню. Серо, темно уже с утра. Тоскливо. Муж с утра на работе, сын спит. Оглядываюсь, пытаясь понять как из этого нащупать и создать островок комфорта. Верхний свет утром не люблю, приношу свечи. Чистый стол обязательно, чтобы идеально. Чистая скатерть, тщательно протираю ...
30 декабря отмечает день рождения Регина Дубовицкая, мотор передачи «Аншлаг». Эта передача яркий пример, что все имеет свой срок, телевизионный успех тоже.  При первых ...
Мальчики и девочки, а также их родители. Вообще, конечно, хотелось написать заголовок с применением заковыристых речевых конструкций из нашего великого, могучего и простонародного, но  я сдержалась. "В России необходимо сократить 200 тысяч ...