Сучка лживая

То, что жена ему изменяет, для него новостью не было. Он и сам налево бегал. Там другое. Был у них в семье скелет в шкафу.
Он почти с самой свадьбы не общался со своим отцом. Тот к ним в гости зашёл незадолго после бракосочетания (у него ключи были). Знакомого моего дома не было, а молодая жена душ принимала. Отец стал до неё домогаться.
Тут внезапно муженёк явился и застал их обоих в ванной. Собственно, версию домогательств жена тут же и озвучила истошными визгами.
Оправдания отца знакомый слушать не стал, побил его и выкинул из квартиры. И прекратил с ним общаться.
А недавно жена обрисовала ему истинную картину событий. Она услышала, как свёкор вошёл в квартиру и приняла его за мужа. Попросила его подать полотенце. Отец тупо попёрся в ванную.
Дальше все быстро происходило. Она увидела свёкра и услышала хлопнувшую дверь – поняла: пришёл муж. И не придумала ничего умнее, как начать визжать. И обвинить свёкра в домогательстве.
Всё бы ничего, да эта сучка почти 20 лет не признавалась, как всё по-настоящему было. А чувак почти 20 лет не общался со своим отцом.
Разумеется, он с отцом помирился. А с ней разводиться не стал. Зачем? Просто, если раньше он её слегка поколачивал, то сейчас стал просто пиздить. Ну а что, говорит, сама виновата, сучка лживая.
Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.




|
</> |