Жена Б\У

топ 100 блогов intro_veert25.10.2015 Знакомый мой недавно женился. Причём, в первый раз. Причём, на разведёнке. Причём, она с дитём.

Родители его, точно знаю, выбором сына очень недовольны. Оно и понятно: жена б/у + чужой ребёнок = кому понравится?!

А он доволен. Видит моё недоумение и объясняет мне причину. Разведёнка, - говорит, – это очень даже хорошо!

В подавляющем большинстве случаев женщина разводится, когда ей становится не в силах терпеть недостатки мужа. А раз обжёгшись – на молоко дуют.

Поэтому такая женщина сто раз подумает, прежде чем выходить замуж вторично. И сделает это только убедившись, что у мужчины нет тех же недостатков, что и у её первого мужа.

К тому же она всё уже умеет: готовить, стирать-убирать, ребёнка воспитывать и мужа ублажать. Ничему ей с нуля учиться не надо. В общем, идеальный вариант!

В принципе, я с ним согласен, но есть одно НО. А что если такая женщина недостатком мужчины считает любое покусительство на её личность? Например, она плохо готовит. И все упрёки своего мужа по данному поводу считает его недостатком.

Разумеется, до женитьбы мужчина будет принимать женщину такой, какая она есть. А вот уже после, возможно, начнёт предъявлять. Причём, совершенно обоснованно. И такой женщине ничего не стоит снова развестись, ведь это только в первый раз трудно.

В общем, я бы относился к жене Б\У, по крайней мере, с осторожностью.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долго думал (ну пока обрабатывал фотки) как соединить несоединимое и впихнуть невпихуемое и придумал. Итак, в прошедшую пятницу группа журналистов с нагрузкой в количестве трех блогеров отправилась в пресс-тур - полёт на вертолёте вдоль будущей ...
Продолжение. Начало здесь .      В предыдущей серии речь начал рассказ о танках 2-й танковой роты 1-го танкового батальона 124-го танкового полка в соответствии со списком заводских номеров танков КВ-1 этого полка по состоянию на 10 октября 1941 года. ...
"27 воспитанников интерната для умственно отсталых детей умерли от голода в городе Мыски Кемеровской области за последние три года. Все погибшие были крайне истощены. Как выяснило следствие, директор учреждения тратил деньги детей на нужды ...
Добрый день! С праздниками, мамы-папы! 1) Девочка, без недели девять месяцев, начались проблемы с уходом в ночь. Раньше купались около 21, в 22 с грудью засыпала без проблем минут за 30-40, я откладывала ее в кроватку и уходила заниматься своими делами. Часов с 3-4 брала к себе и так ...
Rhododendron в московском дворике ...