Боец за Русский Мир

топ 100 блогов intro_veert11.10.2015 Вхожу в Саратовский автовокзал. У касс стоит чувак лет 30-ти. Одет в выцветший камуфляж, на рукаве нашивка «Донецкая народная республика», на груди – крест с колодкой в цвет георгиевской ленточки.

Морда простая-простая, сразу видно – Вася домой возвращается. В райцентр или даже в село.

А я смотрю на него и думаю: что, ну что забыл этот сельский Вася на Донбассе?!

Я вполне понимаю такого Васю, который из своего села едет в райцентр. И устраивается там на работу, которую не хочет делать Петя из райцентра.

Я вполне понимаю и этого Петю, который из райцентра едет в областной центр. И устраивается там на работу, которую не хочет делать Коля из облцентра.

Я даже понимаю Колю, который едет из региона в Москву. И устраивается там на работу, которую не хочет делать какой-нибудь московский пидор Герман.

Но я не понимаю ни Васю, ни Петю, ни Колю, которые едут на Донбасс воевать за Русский Мир. Ну нахера?!

Вот московский пидор Герман на Донбасс не поедет. А Вася поехал. Вместо того, чтобы поднимать сельское хозяйство. Не понимаю…







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Найдено здесь: https://vk.com/club216286676?w=wall-216286676_112557 или ...
Господа-пацаны. Кто будет делать завтрашний матч-пост? Или мне запиливать? Ну и так, просто, поболтаем ни о чём. Я вот педали на байке сменил и тормоза. P.S. Может таки убрать "чр 2010" уже из ...
Супер-зрелищный фильм и мистический триллер в сегодняшнем обзоре Годзилла против Конга - Фильм является логическим продолжением "Годзиллы" 2014 года, "Конг остров черепа" 2017 года и "Годзиллы 2" 2019. Если кто ничего из этого не смотрел, то особо не страшно, просто не так будут ...
130 лет назад появился на свет Джон Рональд Руэл Толкин. Он и станет героем сегодняшнего выпуска рубрики #юбилеизимы "Властелин колец", им написанный, бьёт рекорды по ...
...