рейтинг блогов

Стукачок

топ 100 блогов pavel_shipilin12.10.2019 Теги: Зеленский Как ни старался Зеленский, а решить задачу по разведению сил, используя «формулу Штайнмайера», ему не удалось. Хотя и не высшая математика, можно было бы догадаться, что не действуют человеческие законы в условиях Украины. Обязательно найдутся те, кто против (как мужичок на фото), кто удачно устроился в жизни и менять ничего не захочет.

Стукачок


Я уже писал, что Владимир Зеленский во время своего пресс-марафона высказывал прямо противоположные идеи. Оказывается, заметили это и на Украине.

«Гарант, к сожалению, говорит две контрверсионные вещи в одном предложении: сначала о том, что выборов под дулом автоматов не будет и вначале произойдет восстановление контроля за украинскими границами, а потом о приверженности Минским соглашениям, где описан обратный ход событий», — объяснил зрителям телеканала NewsOne депутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Сергей Власенко.

Подозреваю, через пять лет Зеленский окажется в одной партии с Порошенко. Жизнь заставляет менять на лету тапки и предавать собственных избирателей, голосовавших прежде всего за прекращение войны. Такая местная традиция сложилась. Предыдущий-то гарант тоже объявлял себя президентом мира, так что ничего нового не случится.

Иметь в союзниках нациков безопаснее, разумеется, а в друзьях и подавно. Правда, «нормандский формат», куда так рвется Зеленский, к внутриукраинской кухне отношения не имеет. А вера артиста в то, что во время встречи он сможет переубедить Макрона, Меркель, а главное, Путина, что Минские соглашения нужно менять, — иллюзия.

И все же мне любопытно, какие аргументы он попытается использовать, если саммит все же состоится. Объяснит, что не может сдержать нациков, которые очень хотят убить всех «сепаров» и «колорадов» Донбасса?

А ведь действительно не может. Да и страшновато. Там, у линии разграничения, не президент хозяин положения, а «Азов». И некоторые зажиточные жители Донбасса, рвущиеся в полицаи.

7 октября приехавшие в Золотое ультрарадикалы сняли ролик, как их машину останавливает директор местного рынка и предлагает сдать всех «сепаров». Записан такой диалог:

— Вы «сепаров» шукаете?

— А что, есть?

— Валом, валом… Я ж всех знаю!



Теперь вы знаете, как это происходило на Украине в Великую Отечественную, когда в село или небольшой городок заходили немцы, держа на коротком поводке своих верных бандеровцев. Обязательно находился какой-нибудь подонок, который встречал новых хозяев хлебом-солью и сдавал им односельчан.

На верную смерть.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский рассказал о шоке Европы от действий Порошенко  Газета.Ru
  2. В Европе шокированы поведением Порошенко, заявил Зеленский  РИА Новости
  3. Зеленский: Европа шокирована поведением Порошенко, захотевшего стать лидером “нового майдана”  Московский Комсомолец
  4. Зеленский рассказал о шоке Европы от поведения Порошенко  Lenta.ru
  5. Зеленский: Европа в шоке от поведения Порошенко  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. «Устроил целое шоу»: западные СМИ — о пресс-конференции Зеленского  РБК
  2. Президент Украины Владимир Зеленский провёл 14-часовой пресс-марафон  Радио Свобода
  3. Что сказал Зеленский журналистам. Главное  BBC Русская служба
  4. Зарубежные СМИ: Что сообщил миру Владимир Зеленский?  Коммерсантъ
  5. Да, удивил. Зеленский провел самый продолжительный в мире разговор о политике — репортаж НВ  Новое Время
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
На Украине назвали главную ошибку Зеленского  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Захарченко представил образец паспорта ДНР. Сегодня Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко предъявил журналистам образец паспорта ДНР. Об этом сообщает корреспондент ИА Новороссия. «В моих руках находится первый образец паспорта Донецкой Народной Республики. Паспо ...
Оддни говорят, что актер должен уметь и быть готовым сыграть все, что угодно. Другие с этим не согласны, утверждая, что всегда есть внутренний ценз и этические нормы, которые не позволят даже самому талантливому актеру переступить через себя во имя искусства. В то же время есть ...
Индийские пилоты по ощущению не сильно боятся грозы. Грозовые фронты в сезон дождей тут постоянно, надо же как-то жить. Поэтому летят в любую погоду. Я приложил к иллюминатору и начал запись видео. Моему удивлению не было предела - камера из полной темноты отлично выхватывала вспыш ...
Отсюда Это про гибель россиян, предположительно служивших в ЧВК в сирийской провинции Дэйр-эз-Зор. Очень долго молчал, так как нет никаких достоверных данных о случившемся. Но когда уже отписался интерфакс , американская СНН поместила видео и событие широко комментируется в ...
Открытие Texas Chicken в Минске В Минске 1 мая состоялось торжественное открытие первого в Беларуси ресторана быстрого питания Texas Chicken. Люди занимали очередь с 5-ти утра. Это так похоже на Москву времен великой перестройки где в 1989 году Лев Щаранский вместе с другим ди ...
  • OttoHammond : "Это последняя попытка Зеленского", - Пристайко удивил заявлением о Донбассе - #Зеленский #Україна https://t.co/yqs0b4pU14

  • Mayasha_Alex : RT @IvanSim: @APUkraine Еще раз, Зеленский, для закрепления. За пять месяцев ты уже натворил и на уголовную статью и на проклятие всего нар…

  • yIS85guIWFZgtBO : RT @RadioStydoba: Зеленский выразил мнение, что европейские лидеры «в шоке» от поведения Порошенко. Ха-ха, очень смешно. Можно подумать, чт…

  • starushka_xoxot : RT @Ray_net_ua: В Украине олигархат процветает. Зеленский назначил Губернатором Одесской области Максима Куцого, СМИ сообщают, что его согл…

  • AnatolSl : Зеленский отреагировал на акции протеста! - Александр Палий https://t.co/ZsEVIzlQ4q через @YouTube

  • viictor608 : RT @13Hellis_13: АААААА..... Карма! К семье, которая голосовала за Зеленского, переезжает свекровь из зоны разведения. Сказала невестке ( н…

  • daschukvitaliy : RT @dtishche: Зеленский возглавил четверку самодуров и диктаторов, есть чем гордиться. https://t.co/XaqJh12KD1

  • YoungForeverXIX : RT @SUPPORT_C_MAPCA: На конференции Владимир Зеленский поддержал ЛГБТ сообщество. "О людях нетрадиционной ориентации ничего плохого вам г…

  • alliage1 : RT @sornadejda53: