Стриптиз в Бурятии

топ 100 блогов miss_tramell23.02.2019 В одном из отделов МВД Бурятии на корпоративе выступила стриптизёрша. Под громкий гогот ментов девушка с грустным видом раздвигает ноги и раздевается.



Давайте начистоту: вас удивило это видео? Вас удивили ржущие менты с откормленными и, возможно, не совсем трезвыми ряшками? А если и с трезвыми, то ненадолго.

Лично меня -- нет. И вас, уверена, тоже.


Менты пригласили стриптизёршу к себе на праздник -- это самое безобидное, что они могли сделать. Ну, такой у нас образ полиции в голове. Согласны?

Чего невинность-то из себя святую строить, будто бы такое у нас -- в диковинку?

Вот вам официальное заявление из пресс-службы министерства:

По выявленному в сети интернет видеоматериалу в МВД по Республике Бурятия назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены должностные лица, нарушившие служебную дисциплину и нормы профессиональной этики. По итогам проверки они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.


Проверку они решили провести и "к строгой дисциплинарной ответственности" привлечь за нарушение "норм профессиональной этики". Кого привлекать-то собрались?

Кстати, по факту проверки женщину, пригласившую стриптизёршу на корпоратив, уже уволили. Нашли одну козу отпущения.

Однако, просмотрев видео очень внимательно, я что-то не заметила ни одного сотрудника отдела, который бы встал и сказал: «Хватит! Это неприемлемо!»

Все ржали. Все смотрели. Наказали одну. И вот это меня больше всего возмущает. Показуха. Очковтирательство. Лицемерие.

Смотрите: мы разобрались и наказали! Отчитались, твою мать!

Перед кем отчитались-то? Перед своими же начальниками или перед нами -- народом?

А то мы не знаем, что стриптизёрша на корпоративе ментов -- это капля в море.

Вы знаете, что из себя представляет американский коп? Это очень вежливый профессионал высокого класса, с которым приятно иметь дело. От него ни в коем случае не разит перегаром. Он не смотрит на твои сиськи. Он смотрит тебе в глаза, не разговаривает с тобой снисходительно и уж, тем более, фамильярно. Он не запугивает тебя своим видом, словно ты уже заранее в чём-то повинен.

Американский коп -- твой друг, если ты законопослушный гражданин. Как и английский, французский, немецкий.

Вы можете сказать такое же про этих вот ребят? Вот и я -- нет. К моему большому сожалению.

Увольнение одной козы, пригласившей на корпоратив стриптизёршу, ничего не решит. Нам нужен новый образ работника полиции. Систему надо ломать, выметать поганой метлой пьяную и корумпированную быдло-культуру из полиции.

И делать это можно и нужно агрессивно. Уволить на фиг всех, кто хоть как-то в чём-то замешан. Всех носителей старой культуры нужно вычислить и вычистить из рядов. И набрать новые кадры.

Сейчас в полицию приходят новые люди, но только те из них, кто смог вписаться в порочную систему, остаются. Так порочная система только крепнет. А её нужно сломать.

Правда, делать это никто не будет. Увы. Уверена, проведут очередную проверку, отчитаются перед начальством и опять нажрутся на работе или в бане с проститутками.

А как вы относитесь к полиции? Чем вызвано такое отношение?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вечером писал про фильм Джармена к этому альбому. Заодно пару раз переслушал. Как всегда с огромным удовольствием. Вообще это единственный её альбом у меня на полке. Я проверял другие и обычно не появлялось желание купить. Конечно это хорошая певица и интересный человек, попавший в ...
«Гунтер в смокинге» на Яндекс.ФоткахЕще под катомЪ.«Гунтер в смокинге» на ...
Заебало Каждый день одно и тоже, встал, прогулял собаку, собрал старшего, посадил в автобус, собрал младшую, отвёз в школу, сел немного поработать, что-то покодил, кому-то ответил в чате, ответил на письма, погулял с собакой, отвёз жену в больницу кровь перелить, немного покодил, ответил ...
Оригинал взят у papagdepylo в Реконструкция по-украински Это парк Правды в Кривом Роге. Вы думаете мост полностью развалился? Таки не верьте свои глазам – на самом деле мост реконструируют. По крайней мере именно так уверяют в городской администрации. Правда, не понятно, ...
Все посты недели "Твоя система стройности" по системе АВС от Яны Вадиш goldyji в сообществе 1day_1step Анонс Твоя система стройности. День 1. Твоя система стройности. День 2. Твоя система стройности. День 3. Твоя система стройности. День 4. Твоя система ...