рейтинг блогов

Детей бить нельзя, но иногда надо

топ 100 блогов miss_tramell21.02.2019 Наше родное государство защищает детей. Это правильно -- рабы нужны. Даже Путин вчера предложил увеличить пособие за рождение, потому что без денег уже никто не рожает.

А вы знаете, что ребёнка лет до 14 вообще нельзя никак наказать по действующему законодательству? Даже если он и кого убьёт, ему ничего не будет.

А что, если вот такой мальчик ударит свою одноклассницу -- вашу дочь, например? У неё случился от удара разрыв селезёнки, но ему за это никакого наказания не было.

Детей бить нельзя, но иногда надо
«Он сделал много плохого, и я, например, считаю, что поступок отца девочки даже оправдан. Жаль ту девочку, которая пострадала из-за таких бездумных и глупых поступков мальчика. Его нужно перевоспитывать, а то дальше будет только хуже. Думаю, любой человек, любящий свою семью, поступил бы так же, если бы над его ребенком издевались, или же, как случилось тут, сделали плохо для здоровья девочки. Наверное, была возможна альтернатива, но поступили так, как посчитали нужным»,-- говорят ученики школы.

Избитый подонок в 12 лет имеет большой послужной список: и крутки резал, и мобильники отжимал. Но у нас ведь какой закон? Ничего не сделаешь, если «дитятке» нет 14 лет.

Сейчас все горе-психологи и прочие адепты доброты начали вопить, как можно было бы решить ситуацию. Послушайте этих клоунов, посмотрите:

«Родители одноклассников мальчика могли поддержать этого ребенка, устроить, скажем, пижамную вечеринку, на которой он первый раз в жизни поел бы пиццы и поиграл в настольные игры. Чтобы сплотить детей, мы организуем совместное приключение, с которым можно справиться, только если все вместе, а не лупим кого-то, чтобы они "научились" любить и дружить».


Чего? Пижамная вечеринка? Настольные игры? Серьёзно?!

Вот, идиоты. Теоретики хреновы. Психолухи, которых самих бы этот мальчик отсношал бы на вечеринке. Советы -- сплотиться, исправить. Ответить добром на зло.

Нет, дорогие мои, лично я считаю иначе. Если в 12 лет ребёнок лупит девочку до внутренних повреждений, его нужно оправить в зверинец -- на малолетнюю зону, и очень плохо, что такого закона нет!

А как иначе? Прав мужик, окунувший мальчика в унитаз? Или что с ним нужно было по-вашему сделать?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:40

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ванговалось всего три дня назад очередное "закручивание гаек"? Ванговалось. Встречайте:   Сейчас включился дружный хор: наказать распространителей слухов и разжигателей розни! Распять украинского пранкера! ( и тут откуда-то из под ковра сверкнул погон и раздался истошный писк ...
В наше время доступны самые разные сервисы, включая самые неожиданные. Просто интересно, насколько востребованный сей сервис, наверное, процветающие люди. Чумак со своими тазиками просто нервно курит в сторонку. ...
Если читателям жэжэшечки может быть все равно в каком стиле выполнен блог, ведь можно читать в своем или во встроенной читалке браузера, то автора смена обстановки может серьезно подстегнуть. Вот Катюня fe1ica после моего колдовства над ее морально устаревшей страничкой стала регу ...
Друзья,кто пользуется Instagram ,напишите,пожалуйста, свои адреса, хочу подписаться к вам.! Март   Апрель   Май   Июль   Август   Сентябрь   Октябрь   Ноябрь   Декабрь   Как узнать свой ТОП ...
Читайте, ужасайтесь, разбирайте на цитаты. «У Т В Е Р Ж Д А Ю" Прокурор Центрального административного округа г. Москвы старший советник юстиции ____________________ Д.Г. Попов (подпись) "____" июля 2012 года ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по обвинению ...