рейтинг блогов

Скрытые причины лишнего веса

топ 100 блогов miss_tramell20.02.2019Здоровье Как-то Майя Плисецкая сказала, что, чтобы быть худой, надо меньше жрать. Звучит логично, но есть в этом -- и другая правда: кому-то, чтобы похудеть, действительно достаточно немного урезать суточное потребление калорий, а кому-то это не поможет.

Не все худеют одинаково: кто-то делает это относительно легко, а кто-то может похудеть до нужной отметки на весах, только вообще перестав жрать и окончательно угробив здоровье.

Скрытые причины лишнего веса
Любая скрытая инфекция, любой даже самый малозаметный воспалительный процесс в организме может являться прямой причиной того, что вы не худеете.

Что делать?

Избавляться от инфекций и воспаления, конечно же.

Как именно?

Я верю в антибактериальные свойства серебра. Раньше в серебряных сосудах хранили воду, и она там не протухала. До изобретения антибиотиков серебро было главным и весьма эффективным средством борьбы с вирусами и бактериями.

Антибиотики тоже прекрасно справляются с вирусами и бактериями, но, в отличие от серебра, убивают ещё и все нужные, все полезные бактерии в организме, а также провоцируют разрастание многих вредных грибков. Таких, как молочница, например.

Хотите безопасно очистить организм от всякий дряни? Пропейте курс коллоидного серебра MesoSilver®.

Почему именно MesoSilver?

Во-первых, в его составе -- только чистое чистое серебро 999 пробы в деионизированной дистилированной воде.

Для сравнения: серебряные изделия 925 пробы содержат 92.5% серебра и 7.75% примесей.

Во-вторых, средний размер частиц -- один нано-метр (ни у одного из известных мне производителей питьевого серебра нет таких мелких частиц). Мелкие частицы серебра -- это прямое попадание их в кровоток. Проще говоря, ваш организм их действительно усвоит, а, значит, и они сделают своё дело: поборются с инфекциями.

Бутылка коллоидного серебра рассчитана на месяц ежедневного приёма.

Возможно, MesoSilver® станет вашим первым шагом на пути к стройности и здоровью, ведь стройность -- это не только то, что и в каком количестве вы едите, но и то, в каком состоянии находится ваш организм, в целом.

Вторая важная причина того, что вы не худеете, -- стресс и депрессия.

В состоянии стресса организм вырабатывает кортизол -- гормон, который повышает вашу тягу к сладкой и жирной пище. Избыточный кортизол также замедляет обмен веществ. Если ваша нервная система -- не в порядке, вам вряд ли удастся похудеть. Простое урезание суточного калоража не поможет.

Что делать?

Успокоиться.

Возможно, вашей нервной системе требуется поддержка извне. Однако не спешите прибегать к медикаментам.

Коллоидное золото MesoGold® может помочь вашей нервной системе. Если вы чувствуете, что в вашей жизни -- слишком много стресса, если ловите себя на том, что настроение -- не очень, попробуйте.

Месячный курс MesoGold может здорово укрепить вашу нервную систему.

Ну, а для тех, кто помимо фигуры и настроения, хочет привести в порядок волосы и кожу, советую пропить курс коллоидного кремния MesoSilica®.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую! Будьте здоровы, красивы и счастливы. По промокоду MIRO вы получите скидку 20%.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:54

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Lilija Soroka 13.07.2021 05:44
Ну вообще да, есть проблемы с пищеварением которые не дают нам похудеть. Например, запоры, вы же все равно едите, и каловые массы должны выходить. Если я не могу сходить в туалет сразу фитомуцил норм принимаю, там в составе мякоть плодов сливы, очень хорошо справляется с этой задачей. А еще клетчатка, она работу кишечника стимулирует. Вечером выпил, утром сходил, причем калорий содержит минимум.
Архив записей в блогах:
Предлагаю новый тренд!Заебали мудаки с включёнными задними противотуманками! ...
Тем, кто попадал в аварию, знакомо это ощущение: как будто планета приостановила вращение и все вокруг вдруг в слоу-моушн... Ты медленно приводишь мозги в порядок: «Так, что-то произошло…» Люди, машины двигаются в рапиде... Постепенно в голове ...
Случайно попалась на глаза северокорейская публикация. Прямо скажу, сразу навеяло... Однако, все-таки любопытно. Ибо такого Пхеньяна мне увидеть в различных источниках не удавалось. "Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын осмотрел ...
Катя общается только со мной, моим вибратором и пирожными. Мой мужчина в бешенстве и, кажется, даже чуть-чуть ревнует. Я решила, что сразу всё ему расскажу, как только он прямо спросит. Он честный человек и точно никому не расскажет. Катя очень ...
Африканское чудо: коронавирус отступил от "черного" континента и его жителей (wint) Новые исследования свидетельствуют о том, что в Африке большинство населения инфицировано коронавирусом. Но несмотря на отсутствие вакцин, катастрофы не произошло. Исследования показали, что в некоторых ...