Страшный свадебный секрет
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Вы знаете меня как утонченную и приличную девушку. Но мои мысли относительно увиденного лучше всего передает этот ролик.
Передо мной, как в психоделическом кошмаре, проплывали платья с прозрачным полиэстровым кружевом на животе и пластиковым корсетом, тряпичные туфли с длинными носами, расписные бокалы, обклеенные камушками, и стразы, стразы, стразы везде! Эти стеклянные и пластиковые сияющие камни были на каждом квадратном сантиметре свадебных аксессуаров.
Поэтому в какой-то момент я поняла, что если я не хочу, чтобы моя свадьба больше была похожа на новый год в квартире Верки Сердючки, надо искать другой выход.И стала все - даже самые мелкие детали - заказывать за границей. То ли у их невест не просыпается инстинкт сороки перед важной датой, то ли нет установки “раз в жизни почувствую себя принцессой, поэтому все должно быть дорого-богато”, но, листая одну за другой странички в интернете, я не хотела плакать.
И второе - как же прекрасно покупать за границей, потому что сервис проявляется даже в самых мелких деталях. Когда ты говоришь, что тебе нужно точно такое же, но с перламутровыми пуговицами, тебя не посылают с возмущением, а внимательно расспрашивают, чего именно тебе хочется, а потом делают именно то, что тебе нужно. Одна американская девушка, чтобы все точно подошло, сравнивала оттенок ткани со своей коробочкой из магазина “Tiffany & Co”. Другую волшебную испанку я сначала попросила изменить цвет ленты, потом - оттенок бусин, а затем - сделать другие цветы. Все это она еще раз уточнила, а потом прислала все именно так, как надо, заботливо упаковав в красивые коробочки.
И вот вчера - еще одна маленькая радость. Заказывала аксессуар для прически. Выбрала такую вот прелесть.
![Страшный свадебный секрет il_570xN.491134714_ftwc Страшный свадебный секрет il_570xN.491134714_ftwc](https://yablor.ru/images/main/strashniy-svadebniy-sekret-b84450.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/melisevaiva/14691748/16192/16192_original.jpg)
Сначала написала сообщение хозяйке магазина с уточнением цвета, прося помочь подобрать оттенок из представленных, который максимально подходил бы мне. Она ответила, что может индивидуально для меня сделать аксессуар нужного цвета. Через несколько часов она прислала мне фотографию с тремя наиболее подходящими оттенками шелка. Я выбрала средний.
![Страшный свадебный секрет icm_fullxfull.30603257_s28q5gxbolcw0cwg4ok8 Страшный свадебный секрет icm_fullxfull.30603257_s28q5gxbolcw0cwg4ok8](https://yablor.ru/images/main/strashniy-svadebniy-sekret-f956a1.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/melisevaiva/14691748/16100/16100_original.jpg)
И еще через некоторое время - картинку с моим украшением.
![Страшный свадебный секрет icm_fullxfull.30637108_44va8ff9v2yo4wggoswo Страшный свадебный секрет icm_fullxfull.30637108_44va8ff9v2yo4wggoswo](https://yablor.ru/images/main/strashniy-svadebniy-sekret-4d8e54.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/melisevaiva/14691748/15637/15637_original.jpg)
В этот же день посылка была передана в курьерскую службу.
В конце концов я получила уникальную, специально для меня сделанную вещь. Заметьте, все эти дополнительные услуги были оказаны мне абсолютно бесплатно. В итоге, я еще даже не решила, буду ли я надевать на свадьбу именно эту тиару, но массу положительных эмоций уже получила. Подобная история случается со мной уже не в первый раз, потому что я достаточно придирчива и очень точно знаю обычно, чего я хочу. И каждый раз продавцы сначала не ленились вступать со мной в долгие переписки, а потом делали именно то, что нужно.
Не то, чтобы я призывала всех невест покупать все только за границей... А нет, именно к этому я и призываю тех, кто хочет себе свадьбу по своему вкусу, а не по представлениям других людей о том, что такое красиво!
|
</> |