Страшные переживания и депрессия

топ 100 блогов albetina16.06.2022

Преступление и наказание: мировой суд Петах-Тиквы вынес приговор по делу 61-летнего мужчины, обвиняемого в развратных действиях по отношению к несовершеннолетней. Мужчина, работник пункта продажи проездных карточек "рав-кав", сделал девочке непристойное предложение.

Инцидент произошел в декабре 2019 года, когда 17-летняя девушка (сейчас ей 20 лет) пришла в пункт обслуживания автобусных карточек "рав-кав", чтобы зарядить проездной.

Когда девушка заплатила за услугу, работник стал задавать ей вопросы: кем она собирается работать в будущем, захочет ли выучить программу Excel. Он предложил ей встать рядом с ним, чтобы посмотреть в компьютере, что представляет собой эта программа.

Девушка наивно согласилась и встала около работника. Неожиданно она почувствовала его руку на своем теле. Он погладил ее локоть, затем - спину и ягодицу. "А не хочешь ли ты сесть на меня?" - предложил он тихим голосом. Девушка вся сжалась и лишь растерянно пробормотала, что ей нужно идти. Позже она подала на работника жалобу.

Юная девушка долго плакала, выйдя из пункта обслуживания, и теперь сторонится этого места. Мало того - в любом другом пункте зарядки проездного она чувствует себя "беспомощной и униженной". Она также рассказала суду, что с того дня потеряла доверие к людям, долго находилась в состоянии депрессии и до сих пор часто плачет, вспоминая об унижении. Все эти чувства, по ее словам, не дают ей заснуть и даже вызывают приступы тошноты.

У меня такие новости вызывают только недоумение. Конечно, может быть и так, что в этой заметке есть какие-то недосказанности и нам просто не все сообщили, но, как я поняла физического насилия как такового не было, а было непристойное предложение. На минутку, девушке уже было 17 лет, не двенадцать и не пятнадцать. По сути, это уже взрослый человек. Могла и ногой ему врезать. И вдруг впасть от этого в депрессию и потерять веру в человечество?! Ну, в самом деле. Да еще в другом пункте зарядки она испытывает чувство унижения. А пункт зарядки-то тут причем?

Страшные переживания и депрессия

Вспомнила, как мы в молодости ездили в общественном, битком набитом транспорте. И да, там регулярно случались разные случаи сексуального домогательства — то потрутся о девушку, а то и член вытащат. Ну, отпихивали таких придурков. Но что-то никто после этого в депрессию не впадал и веру в людей не терял, в общем-то, понимали, что это были больные люди. И были мы не старше этой девушки. Но почему-то никакого чувства страха и унижения в других автобусах мы не испытывали.

А если еще учесть, что сейчас, в современном мире подростки начинают заниматься сексом чуть ли не в тринадцать лет, эти впадения в депрессию выглядят совсем уж странно. Нет, я понимаю, денег уж больно хочется, впрочем, и есть за что — держи себя в руках.

Мужик этот, конечно, законченный идиот, зачем ему это надо было? Неужели думал, что кто-то согласится? Хотя, может и здесь имело место какая-то девиация, когда человек не может справится со своими влечениями и у него полностью отключается рациональное мышление.

Вспомнила, несколько дней назад стою я на остановке автобуса, время половина шестого утра. Вдруг подъезжает микроавтобус, а там полно эфиопских девиц и все они размалеваны по самое некуда и все в вечерних мини-платьицах с голой спиной. Оу, это где это гуляют аж до пяти утра, а потом еще участниц развозят по домам?! Думала, думала, ничего в голову не пришло. Ладно, хоть муж просветил. Эх, так я и осталась необразованная в этом плане.

А, вообще, интересно. Когда я училась в университете, а потом работала в двух институтах, меня никто никогда не домогался, не считая, конечно, автобусов и троллейбусов. Никто не клал мне руку на плечо, не пытался обнять или поцеловать. Нет, один раз преподаватель в универе построил интригу для домогательства, но я его разоблачила еще до. Может, играло роль то, что это была среда людей с высшим образованием и там это не было принято, а все делалось по согласию. И в самом деле, какой смысл домогаться совершенно незнакомого человека — когда на свете есть такая вещь, как симпатия, влечение, да, наконец, любовь? 

Нет, все же сексуальные извращенцы — люди с непоставленным диагнозом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нихуя сегодня не успел. Проспал до 12. Ну и ещё одну стену от плитки избавил, сгонял на рынок за мешками для мусора, купил плитку для будущей ванны. Вот эту: Все эти бордюрчики, декоры и прочие половые плитки - всё именно такое. Блядь, ещё бы ванную комнату таких размеров как на ...
Решили вспоминать яркие моменты прошлого года.Каждому запомнилось своё,конечно.Мне запомнился матч 21 марта с Зенитом,гол Веллитона на тринадцатой минуте,когда смотрела вся моя семья, и муж болел за этот голубой гребаный клубик,а забили наши и я ...
Головной элемент "Союза-2.1а" уже собирают на "Восточном". До конца предстоящей недели планируется завершить подготовку и сборочные мероприятия. Старт трехступенчатой легкой ракеты-носителя ожидается 27 апреля. Космодром "Восточный" сооружается возле города Циолковский в Амурской о ...
Фото из давешнего — накопившегося. Чего бы не показать. Рульку запекала, как обычно это делаю — в духовке, в форме для запекания под фольгой. Результат превосходный. ...
Это моя прогулка по ночному городу - Санкт-Петербургу. Было не так холодно как может быть сейчас. Фонтанка - Сенная площадь - канал Грибоедова -  Столярный переулок - Фонарный - Пирогова... Дальше я помню смутно...  Я шел в Коломну - я был нетрезв! Д ...