Страшные истории
katejdaniel — 25.10.2019
Ночь прошла хорошо! Шуша спит сладко, температуры в пределах разумного.
А давайте я еще страшных историй расскажу!
Расскажу и пойду дальше вместе со старушкой Марпл работу работать... Кто его знает почему мне так легко работается именно под нее... Загадка. Но факт, что с этим чтивом я просто Бэтмен!
***
Из разговора бабушки и внука:
— Данюша у тебя кашель... Скажи маме или папе пусть пойдут на рынок и поспрашивают черную редьку. Очень при кашле помогает.
— Черную редьку?
— Да, да, черную.
— Бабушка у нас тут нет черных рынков.
— ...
— Ну... черная редька же на черных рынках наверное продается.
Диалог вернул меня в детство. Помните... ? ... "в черном-черном лесу..."
В нашем варианте это будет звучать так:
"За черным-черным лесом, у подножья черных-пречерных гор стоял черный-черный город. Улицы в городе были черные. Дома были черные. Дороги были черные и светофоры были черные. Через город протекала совершенно черная река.
В центре черного-черного города, была черная-черная площадь.
На черной-черной площади по черным четвергам проходил черный-черный маркет.
На черном-черном маркете продавец с черным-черным лицом своей черной-черной рукой взвешивал на черных-черных весах черную-черную редьку. Редьку покупали охотно. Гораздо охотнее, чем черные-черные бананы. Жители городка тоже были черные-черные и ни один из них никогда не кашлял. Даже чуточку. Просто потому что все они очень любили черную-черную редьку. Конец."
***
И напоследок самая страшная история.
После нее вы уже точно не сможете спать три дня подряд.
На одном черном-черном лаптопе были только английские буквы. Хозяйка лаптопа писала и думала русскими буквами по памяти тыкая пальзами в те места, где должны были быть правильные юуквы. Да, она помнила, что английской букве F соответствует русская А, но дальше все как в тумане.
Иногда она даже угадывала. Но чаще всего не очень. И в основном выходил такой кршмар!
Потом приходилось долго исправлять тыкаясь опять и опять в неправильные буевы, потом вытирая и тыкаясь в новые.
И все это просто потому, что ей целых два года лень было заказать наклейки для русских букв в интернете.
Имя хосяйки я вам конечно же не скажу потому что это страшная тайна.
Ну что это за страшные истории без страшной тайны!
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Страна Лжецов похвалила яйца Зеленского
God save the tsar.
КОШАЧЬИ ПАСТУХИ
23.12.2025 - День снежных ангелов и Праздник человеческого света
Ездили кататься на лыжах в глубинную Америку. Настолько
Услуги электрика метро Окружная
Дикие истории из поездов, которые нарочно не придумаешь. Попутчик заявил:

