рейтинг блогов

Страна, в которой нет нищих, безработных и преступников, а бензин стоит дешевле

топ 100 блогов sladkowa17.11.2021 Страна, в которой нет нищих, безработных и преступников, а бензин стоит дешевле scale_1200 (1)

Сказочное государство, просто рай на земле, действительно существует. В этой стране почти нет преступников, нищих и безработных, а каждый мужчина, достигший совершеннолетия, получает бесплатно участок земли (странно, что только мужчина – почему не женщина, дискриминация получается), отлично развита медицина и образование бесплатное. И что совсем уж невероятно, в основной государственный праздник осуществляется списание всех имеющихся у граждан долгов (любопытно как они выживают). Может у них и коронавируса нет, раз все так хорошо?

Стоимость воды здесь выше, чем бензина, а уровень жизни настолько высокий, что местное население не трудится на низкоквалифицированных работах, только на высокооплачиваемых. Для выполнения первых используется труд приезжих – гастарбайтеров.
По описанию, прям райское государство!

Но и это еще не все плюсы. В этой уникальной стране 350 дней в году светит солнце, всегда теплые воды океана и пустынные чистые пляжи, пустыни с красивейшими оазисами и удивительные ущелья в горах. Климат здесь тоже необычный – сочетание климатических и природных поясов делает его в целом уникальным.

Догадались, что за страна?

Страна, в которой нет нищих, безработных и преступников, а бензин стоит дешевле oman_na_karte

Это страна Оман, а официально она называется Султанат Омана (арабская «Швейцария», «сказка» Востока – это тоже о ней). Это государство многие считают одним из наиболее безопасных уголков на нашей планете.

А ведь всего лишь пятьдесят лет назад данное государство, расположенное на Аравийском полуострове, входило в перечень наиболее бедных и отсталых среди всех стран мира. В Омане абсолютная монархия, что, как видим, совсем не плохо. Султан обладает полной властью. Он правит государством, возглавляет правительство, занимает посты главы МИД и Минобороны, находится на должности верховного главнокомандующего. Стать султаном посторонний человек не сможет ни при каких обстоятельствах – пост переходит по наследству.


Источник тут.

Были когда-нибудь в Омане? Хотели бы там жить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  https://youtu.be/CcBN3ZSvNog Однако ж Солонин снова лицемерит. Изображает качку прав от лица суверенной страны (3 и 4 доводы): 3) страна, мол, правильно НЕ выдаст преступника другой стране, если та другая не предоставит ВЕСКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВИНЫ персонажа 4) и даже когда ...
     Питер. 40-ний мигрант из Средней Азии избил и изнасиловал 70-летнюю пенсионерку. t.me/PyccMip/32324 ​   Питер. 23-ний армян изнасиловал двух 16-них  девочек. t.me/etnocrime_info/2104    Самарской области.  Армян в парке ...
Прошлым летом сдал анализ крови со второй попытки, первый анализ испортили, так опять история повторилась. Манагер мне пишет, что бы я не волновался- гемолиз. А это загрязненный образец крови или грязная игла. И приглашает потратить мое время на аттракцион неслыханной щедрости к ним в ...
        Недавно в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина.    ...
Украинец, четыре года живущий в Нью-Йорке, собирающийся лечиться в медицинской клинике в Турции...вот, какая мобильность сейчас людей- собрался, подпоясался, и в путь.. час по телефону рассказывал русскоговорящей сотруднице турецкой клиники, как он тяжко живёт в Нью-Йорке. Полиция ...