рейтинг блогов

Стоп!

топ 100 блогов lena-miro.ru27.03.2020 Теги: Путин Дорогие мои! Я почти никогда не использую свой блог в личных целях. Считаю, что такое недопустимо, некрасиво и подло. Все свои проблемы -- решаю сама, а многомиллионая аудитория читателей -- это просто большая ответственность.

Сегодня я хочу поговорить о личном. О том, что нужно лично мне.

Стоп!
Фото: Соцсети

С сегодняшнего вечера, как вы знаете, большая часть страны уходит на каникулы по распоряжению Президента РФ Владимира Путина.

То есть, делать вам будет нечего, так что выполнить мою личную просьбу сможете.


Меня очень беспокоит ситуация с коронавирусом. Это -- реальная угроза всем нам.

Мои друзья из Италии, Германии, США и Франции, с которыми я созваниваюсь теперь намного чаще, рассказывают о реальном положении дел.

Оно -- в том, что угроза есть. Вчера все считали пандемию чем-то далёким, а сегодня в больницы и госпитали свозят десятки, сотни людей.

И смертность действительно очень высокая.

Я прошу вас быть умнее. Стать осторожнее. Подстелить соломку там, куда нам всем возможно предстоит упасть.

Воспримите, пожалуйста, объявленные каникулы не отпуском, не возможностью поехать на шашлыки, пойти в ресторан или пошататься по торговому центру, а единственной мерой, которая способна спасти вас и всё наше общество в целом.

Очень жаль, что напрямую не объявили карантин с комендантским часом. В Италии и в США, например, это сделали, но слишком поздно. Хорошо, что хоть границы с сегодняшнего дня более-менее теперь закрыты. Путин же рассчитывает на нашу сознательность, но я вижу толпы людей, гуляющих по Москве.

Поймите, каникулы не помогут, если мы не будем сидеть все дома.

Эта мера станет просто глупостью, потерей рабочего времени, денег. Эффективно побороть коронавирус -- сидеть дома, ограничить общение, а ваши шашлыки и пьянки в кругу друзей эпидемию не остановят.

Я вас лично прошу: оставайтесь дома.

Стоп!
Фото: Соцсети

Закажите доставку еды. Читайте книги, мой блог, занимайтесь спортом, посмотрите хорошие сериалы и кино. Займитесь сексом с супругами. Играйте с детьми. Общайтесь с друзьями по видеосвязи -- это, на самом деле, очень просто, если не видеть в самоизоляции трагедию.

Даже если вы не верите официальным заявлениям Путина и других чиновников. Не верите СМИ о ситуации в Италии и Испании. Считаете угрозу коронавируса преувеличенной -- просто поверьте мне тогда, я вас не обману.

Поверьте мне и сделайте то, о чём я вас попросила -- оставайтесь на этих каникулах дома!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Креативный класс порой поражает воображение своими гениальными идеями прямо в темечко. Нет, понятно, что порой есть желание завлечь клиентуру чем-то необычным, но при этом не совсем понятно, что изначально хотели. Вот скажите, кто-то может расшифровать данные письмена? ...
Вы всё ещё не понимаете, что происходит в мире? Почему наш мир полон зла, и почему Россия для Запада всегда как застрявшая кость в горле собаки? Всё на самом деле очень просто объяснимо в жизни нашей: это потому, что библейский дьявол и его верные слуги борются со всеми, кто рождён от ...
Улица Сухэ-Батора (бывшая Кремлёвская, Тихвинская, Красной Звезды) — улица в Правобережном округе города Иркутска, одна из центральных и старейших улиц города. Прежнее название — Тихвинская — связано с располагавшейся поблизости Тихвинской церковью. С улицей связаны события XIX века, ...
"Сталинисты" прочитал как сатанисты. Впервые так у меня. "Если охранники не усмотрели за министром-силовиком, любое высшее лицо теперь в зоне риска упавшего профессионализма охраны". Хирург — человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ...
В среду гулял в окрестностях Венсеннского замка. Сперва некоторое время сидел у замковых ворот в качестве молчаливого стража и наблюдал публику, шедшую приобщаться к старинной истории. Было немного туристов, были галлофранцузы, были афрофранцузы, причем последние по своим повадкам хавания ...
  • Turmalay : RT @_Flagman_: Специально для молодёжи, собирающейся на следующей неделе хорошенько потусить, рассказываю: Путин замутил хайповый, всё боле…

  • YUARE67 : RT @alexgalimov72: На саммите G20, Путин призвал «срочно отменить санкции на продовольствие и товары первой необходимости». Однако представ…

  • GanzBronshtejn1 : RT @GolyDovolen: Путин: Щас обнулюсь, выйду с обращением к холопам, буду вечно править. Коронавирус: Нихуя...

  • MarienCasirova : RT @s_sulakshin: Сильвио Берлускони пожертвовал 10 миллионов евро (850 миллионов рублей) на поддержку медучреждений Ломбардии.А что пожертв…

  • crqB1Cy1PvnQDux : RT @leonidvolkov: В связи с невразумительными объяснениями Пескова о том, что же все-таки Путин на самом деле имел в виду позавчера, еще ра…

  • br020201 : RT @bulka_hleba: Путин попросил отменить санкции. План по импортозамещению не работает с тех пор, как на карантин закрылся китайский завод,…

  • pryalukhin : RT @Hypecoum_: Ровно 20 лет назад Путин занял пост главы РФ. За эти долгие годы, он с друзьями проебал всё, что можно было проебать и спизд…

  • bahtallo : RT @VS_Oblomov: Пишут, что на саммите G20, Путин призвал «срочно отменить санкции на продовольствие и товары первой необходимости». Так в…

  • Anyaany96226943 : RT @prof_preobr: Путин в 2014: запретил ввозить в Россию нормальную еду. Путин в 2020: потребовал от G20, чтобы этот запрет отменили.

  • Gold_Million : RT @drug9873: У Мудозвона вчера начали обсуждать вирус.Был один врач,куча проф.пи*доболов,одна депутатша! Про сам вирус быстро забыли,сошли…

  • BredsedatelMjao : RT @zelenayalenta: 29 марта, в 14:00 в Нижнем Новгороде у театра Драмы пройдут одиночные пикеты против узурпации власти: https://t.co/bu9eb…

  • findozor : Путин поручил приступить к проекту "Сила Сибири-2" в направлении Китая https://t.co/zn0lTVmhRS дело труба