Стодневка - прогресс - последние три недели октября.
anggva_ubervald — 03.11.2020
Сегодня села посмотреть на прогресс по стодневке. С одной стороны,
странно, что я об этом вообще думаю, а с другой - рутины помогают
не свалиться в бездну горя, а письмо так вообще отличный метод
терапии. Поэтому как-то стараюсь следовать напоминалкам, когда не
напряжно.1. Полчаса письма: у меня отмечено 14/42 дней. Но на самом деле было больше: я в дороге вела довольно подробный дневник путешествия, записала рассказ о знакомстве бабушки и дедушки, просто не отмечала в какие дни я все это писала. Я обычно ориентируюсь по гугл-календарю, но на время путешествия я все напоминалки оттуда удалила.
2. Упражнения на осанку: 19/42 дней, в путешествии сосредоточенно их не делала. Зато с сегодняшнего дня я вписалась в инстаграмный марафон по осанке, обещают, что через три недели у меня будет лебединая шея и королевская походка. Пока что упражнения нравятся, ну и мотивация, опять же.
3. Ложиться спать до 11 вечера: 14/42 (нервно смеюсь по джетлаговски). На самом деле, в этом пункте путешествие помогло, потому что я ложилась рано для перестройки часовых поясов. Что интересно, как я уже писала в посте про джетлаг, в неделю между прилетом и переводом времени я ложилась спать рано, и потом спала плохо. Вчера же перевели часы, я чувствовала себя отлично. В 10 вечера захотелось спать, я попыталась лечь... и не смогла заснуть! Полтора часа ворочалась и грустила. В итоге вспомнила, что у меня есть сонная маска с встроенными наушниками, а в Spotify есть подкаст Get Sleepy. Под этот подкаст меня и вырубило за пятнадцать минут. Сейчас даже обидно, что я сразу до этого не додумалась.
Вот такие дела. Думаю начать серию постов про путешествие в Россию. Скорее всего, начну их выкладывать, когда все отложенные про похудение опубликуются.
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Беременная пенсионерка-попаданка разводится с драконом
сегодня
Интересный вопрос: Сколько бы стоило построить Эйфелеву башню в 2025 году?
Иллюстрации из немецкого журнала «Югенд» ( «Молодость» ) 1911 года
Фиктивные браки – всё! Сотни разрешений на проживание мигрантам в России
Реквием 12-му Донскому казачьему генерал-фельдмаршала князя
Мария Олимпия на показе Victoria’s Secret
РрЫы

