рейтинг блогов

Стерва или клуша. Выбор за вами)

топ 100 блогов lada_astanina11.11.2015 Я не планировала, но как-то само собой получилось так, что мы третий день подряд обсуждаем тему «клуш». И как среди активистов ЖЖ нет понимания, чем собственно клуша отличается от стервы, я решила провести разъяснительную работу. Этому и посвящен это пост.

Стерва или клуша. Выбор за вами)
Клуша с самого первого дня отношений…очень сильно старается. Старается быть идеальной, очаровать, угодить, услужить. На 3м свидании она пригласит его домой и приготовит обед из 5 блюд. Она даже заедет за ним, чтобы «поскорее увидеться». После ужина она сделает ему массаж со специально для такого особого случая приобретенными полотенцами и массажным маслом. При этом в комнате будут гореть ароматические свечи. После секса, пока он спит, она постираего трусы и рубашку, а утром – встанет раньше его, чтобы погладить постиранное и испечь ему блинчиков.
Когда он…больше не позвонит, они будет жаловаться подругам и недоумевать «как он мог со мной так поступить».


Есть такой широко распространенный миф, что мужчины хотят «покладистую» и «домашнюю» женщину. В теории – да, на практике – едва обретя это счастье, они начинают моментально смертельно скучать и отрабатывать пути отхода. А если пути отступления уже отрезаны (клуша подсуетилась и забеременела), он с высокой степенью вероятности женится, но всю дальнейшую совместную жизнь будет сбегать при первой возможности в командировки, на охоту, на рыбалку или просто «налево».

Миф, что женщина должна вывернуться на изнанку, чтобы ее полюбили : быть идеальной хозяйкой, идеальной любовницей, идеальной матерью и идеальным кулинаром… придумали мужчины)).
И индустрия медиа (которой также управляют мужчины) помогает поддерживать этот миф и продвигать его в бестолковые головы клуш. "В этом белье вы будете неимоверно соблазнительны», переключаем канал «Эта скороварка поможет стать вам идеальной хозяйкой, и ваш супруг это обязательно оценит», переключаем канал – «Вы должны непременно попробовать этот шампунь, он будет без ума от мягкости ваших волос», переключаем канал «Этот пылесос поможет вам навести идеальную чистоту в доме»…

Кто спорит, ужасно удобно развалившись на диване критическим взором наблюдать как «пчелка-клуша» облаченная в «супер-сексуальное белье» пылесосит дом инновационным агрегатом, предварительно отпахав 8 часов на работе и приперев сумки с продуктами и детей из сада, а волосы ее такие «мягкие и душистые».

Но сермяжная жизненная правда такова: юзать такую женщину мужчина будет, ценить, любить или хотя бы уважать – нет.

Выбор – за вами. Its’s a free world.

Мой мнение: не стоит класть свою жизнь под ноги трутням. На мой взгляд, свою жизнь нельзя класть под ноги.. никому.

В отличие от клуши стерве наплевать на мифы, она сама определяет свой жизненный путь. Еще больше ей наплевать на рекламу: у нее свой собственный взгляд на окружающий мир, свой собственный стиль, своя собственная харизма.

Замуж выходят и те и другие. Но за разных мужчин. И жизнь у них складывается по-разному. Одни – успешны, независимы, любимы и желанны. Другие – замызганы, загнаны, унылы и несчастны.

Мой блог – о том, как выйти замуж. Это, поверьте, нетрудное дело (мне ли не знать). Если поставить перед собой такую цель, мужчина женится на вас в течение полугода (даже если ему при этом еще нужно будет и развестись). Но вы ведь хотите быть счастливы замужем? Тогда подумайте о том, кем вам быть : клушей или стервой.

Мой совет: не будьте клушей))
http://lada-astanina.livejournal.com/26259.html
http://lada-astanina.livejournal.com/6263.html

Не согласны? - возражайте. Я с удовольствием выслушаю Ваши аргументы.
А лучше расскажите свою историю, которая подтвердит или опровергнет мои слова:-)

Ваша Lada

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома! — Кто на ком стоял??? (с) "Собачье сердце" Ух, я скока вчера полезных ...
Раньше как было? Увидел упаковку заветного "Бубльгума" и счастлив. Помню, что так же вкусно пахли немецкие ластики, так и хотелось съесть. А жвачка, это было совсем что- то. За нее можно было купить поцелуй самой строптивой одноклассницы. Нет, конечно, она никогда бы в жизни не призналась ...
Мы на Земле забыли десять заповедей рваных, Нам все встречи с ближним нипочем! В. Высоцкий Заметила такую вещь: многие не особо верующие (и даже вообще не верующие) люди считают, что в религиозных книгах есть некие ценности, которых надо придерживаться всем, даже далеким от ...
Центральную улицу и главную площадь я уже вам показал. Прогулку на теплоходе по Амуру и музей Хабаровского моста тоже. Да и тема жд вокзала пройдена. Осталось до конца исчерпать тематику Хабаровска и показать что же я видел еще за те два дня. 1. Автобусы на площади у вокзала. Не только ...
Натолкнулся в ВКонтактнике на текст про пожар на американском авианосце "Форрестол" и решил утянуть к себе. Событие довольно знаменитое, пусть будет тут, чтоб не искать потом. 29 июля 1967 года американский авианосец «Форрестол» (CVA-59) находился в Тонкинском заливе ...