Статусные тёлочки

Он мне ответил: "Какого чёрта мне потасканная, пафосная гламурная истеричка из клуба с непомерным апломбом и требованиями, в то время как в провинции я найду куда более красивых, приятных и нетребовательных девочек?".
Этот разговор я всегда вспоминаю когда вижу фотки знаменитостей. Вот мужичок ведёт по пляжу пафосную певичку, короткие поросячьи ножки, целлюлит по колена, отвисший пердак (да-да, его ещё обёртывают в водоросли за круглую сумму - дорогой же пердак). Другой держит за ручку фотомодельку - давно уже обвисшую потасканную тётку, которую на наркотических вечеринках отымела половина Нью-Йорка. Или миллиардер взял в жёны тётку из высших кругов - визуально чисто деревенская продавщица-истеричка.
Я теряюсь в догадках - нафига мужикам нужны все эти пафосные тёлы, в то время как вокруг нас полно красивых, умных и интересных женщин?
|
</> |