Статистика моего журнала

топ 100 блогов sen_semilia19.11.2013 Давно собиралась и наконец-то сделала статистику журнала у Лугавчика.
В результате получилось следующее:

Они вас комментировали и добавили в друзья - 797

Они вас комментировали и забыли или не захотели добавить в друзья - 1150

Они вас добавили в друзья, но забыли прокомментировать - 651

Последний список опубликовала в подзамочной записи, буду изучать тщательным образом и принимать соответствующие меры :-)


А это 10 моих лучших комментаторов:

1 Статистика моего журнала leghe Статистика моего журнала Статистика моего журнала Статистика моего журнала 1037 (3.74%)
2 Статистика моего журнала livejournal Статистика моего журнала Статистика моего журнала Статистика моего журнала 915 (3.3%)
3 Статистика моего журнала ziniker Статистика моего журнала Статистика моего журнала Статистика моего журнала 394 (1.42%)
4 Аноним Статистика моего журнала Статистика моего журнала Статистика моего журнала 365 (1.32%)
5 Статистика моего журнала mousytales Статистика моего журнала Статистика моего журнала Статистика моего журнала 336 (1.21%)
6 Статистика моего журнала juliska Статистика моего журнала Статистика моего журнала Статистика моего журнала 261 (0.94%)
7 Статистика моего журнала koa_latam Статистика моего журнала Статистика моего журнала Статистика моего журнала 255 (0.92%)
8 Статистика моего журнала shaltay_boltay Статистика моего журнала Статистика моего журнала Статистика моего журнала 246 (0.89%)
9 Статистика моего журнала smzrtski Статистика моего журнала Статистика моего журнала Статистика моего журнала 198 (0.71%)
10 Статистика моего журнала caquet Статистика моего журнала Статистика моего журнала Статистика моего журнала 195 (0.7%)

Всего комментаторов 1903 Показано 10.
Всего комментариев 27731 по 14.572 комментариев на пользователя
Скрыто 15970 комментариев (из них 1 от ботов).

Посмотреть свою статистику
Сервис предоставлен пользователем Статистика моего журнала lugavchik


Лидер комментаторов Статистика моего журнала leghe - ему особенная слава и почёт.
Удивляюсь, как он умудрился настрочить 1037 комментариев за полгода нашей дружбы...


На 2-м месте Статистика моего журнала livejournal - это значит, что 915 раз мои записи позаимствовали через кнопку "поделиться"

Всезнайка Статистика моего журнала ziniker на почетном 3-ем месте.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Правда, жертв там было существенно меньше — 11. Рассказать вам про эту новость решил лишь потому, что обстоятельства этой трагедии очень похожи на корейскую — люди тоже погибли в давке. Только они пришли не праздновать Хэллоуин, как в Сеуле, а слушать модного африканского певца по ...
даже свежим листьям салата предпочитает опавшие берёзовые листья на хруст салата прибежал и залез на церемониальный чайный столик. Не церемонится он, прыгает где хочет взгляд как на картинах фламандских живописцев какое ...
В октябре годовая инфляция составила 12,8%, и самым значительным был рост цен на продовольствие, который достиг 18, 4%.. По данным Грузстата, общий 18, 4%-ный рост на продовольствие в общем уровне инфляции отразился на 5, 7%. Цены выросли на следующие группы товаров: овощи и ...
«Жизнь – театр и люди в нем актеры», как говорил английский классик, и квартира (позволю себе его дополнить) – одна из театральных декораций. А потому она должна быть и идеальна, и эстетична как для себя, так и для случайного зрителя, зашедшего к нам в гости. А это достигается, п ...
Давно у меня руки чесались вынуть несколько фоток из старого архива. Все, что мне мешало это сделать, определенное чувство стыда за то, что сейчас (и в последние два года, откровенно говоря), выгляжу я так себе. И совсем не хотелось лишний раз слышать - дааа, раньше ты была... ух! А ...