Стас Михайлов едва не умер

топ 100 блогов rovego19.04.2016 Певец дает порой по 30 концертов в неделю. Переутомление в уже столь не юном возрасте (47 лет), разумеется, не может не сказаться на здоровье. Не бережет себя главный миллионер эстрады. Хотя, казалось бы, куда ему столько денег?! Уже и фамильный замок построил. Может, хочет усыпальную пирамиду, как у Хеопса?

Стас Михайлов едва не умер

Сольный концерт певца Стаса Михайлова, который должен был пройти во Дворце культуры и спорта Ставрополя пришлось отменить - незадолго до выхода на сцену артист почувствовал себя очень плохо. Прибывшая в концертный зал бригада скорой помощи диагностировала у Михайлова сильнейший приступ гипертонии и приняла решение о госпитализации. Что бывает только в случае подозрения на возможность инсульта - обычно дают таблеточку, и привет. Но не помогло.

Находившимся в зале зрителям пришлось объявить об отмене концерта. Организаторы и продюсеры примут решение о дальнейшей судьбе выступления Михайлова в Ставрополе позже, когда станет ясно, насколько опасно состояние певца и как скоро он сможет вернуться "в строй".

Как рассказала супруга Стаса Михайлова Инна, причиной недомогания артиста стало переутомление, ведь в последнее время график его гастролей был крайне напряженным - у певца 12 дней подряд проходили выступления в разных городах России.

"Муж соблюдал пост, поэтому у него на саундчеке сильно поднялось давление... Врачи "скорой" попыталась его "сбить", но не получилось, поэтому Стаса госпитализировали... Медики категорически запретили ему выступать", - приводит ее слова Лайфньюс.

Обычно у православных в пост давление падает от недоедания. Что же это за пост такой, от которого оно поднимается?! Специальный пост - по-Михайловски - только красная рыба с икрой, когда от обилия соли действительно может случиться беда?..

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Стас Михайлов едва не умер

Оставить комментарий

21.01.2019 17:27
Архив записей в блогах:
   Скончалась Татьяна Борисовна Дмитриева.    Я   помню ее,меня ...
снится мне сон мы едем на экскурсию на несколько дней в одном большом автобусе а салоне Ваня Ургант, Паша Воля, две звезды - Алина Кабаева и Ляйсан Утяшева, еще куча интересного народа, а я не просто турист, а один из организаторов тура, и в общем приключения-приключения, все ...
Глава польского кабинета министров в интервью немецкому изданию Bild заявил, что для него нет красных линий в вопросе антироссийских санкций. «Для меня нет красных линий в экономических санкциях против России. Нам действительно нужно быть последовательными: больше никаких исключений в ...
А что, правда, на 50-ой секунде слышно "Не убивайте нас" и потом выстрелы?Кстати, еще ...
Британию, считавшуюся фаворитом, не спасли лично явившиеся на заседание отборочной комиссии ЧМ-2018 Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, принц Уильям, а также Дэвид Бекхэм. А совместную заявку Испании и Португалии не вытянула поддержка ...