Старинная легенда. Прекрасная королева и хитрость алхимика
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Старинная легенда. Прекрасная королева и хитрость алхимика Старинная легенда. Прекрасная королева и хитрость алхимика](/images/main/starinnaya-legenda-prekrasnaya-koroleva-i-hitrost-alhimika-316633.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/vital_drobishev/93733240/286833/286833_800.jpg)
Эта старинная легенда повествует о короле Артуре, доблестном рыцаре Круглого стола сэре Ланселоте, придворном алхимике Мерлине и конечно о прекрасной Королеве.
В далёкой Англии , в давние времена правили мудрый Король и прекрасная Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились,благочестивому сэру Ланселоту. Ему очень хотелось потрогать и поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага и алхимика Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 100 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил алхимическую жидкость, которая вызывала почесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью платье Её Высочества в нужном месте.. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди.
Она пожаловалась Королю и Король сразу же послал за Мерлином. Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сэра Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса целовал и облизывал груди прекрасной королевы. Радости Ланселота не было предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью гульфик Короля.
|
</> |