Старик и девочка: современная история любви?

топ 100 блогов goodspb18.02.2016 Как вы относитесь к бракам, где муж, а в некоторых случаях, жена, старше своего партнера на 20, 30, а то и 50 лет?
Конечно, можно сказать, что это их право, и каждый волен творить свою судьбу. А что если один из них ребенок, скажем, 13 лет?
Старик и девочка: современная история любви?
Официально человек волен вступать в брак в совершеннолетнем возрасте, однако в семейном кодексе есть статья, которая предусматривает в исключительных случаях устанавливать региональным властям возрастной предел. Например, в Чечне - это 17 лет, в Башкортостане -14 лет, в Московской области - 16 лет.

Однако вопрос брака всегда связан с вопросами сексуального характера. Зачастую, законы вступления в ранние браки поддерживаются сторонниками сексуального «просвещения» детей или педофилами.
Именно эта тема, в последнее время, становится весьма актуальной.

Наш мир сильно изменился. Если раньше люди заключали браки с 13-ти лет, так это потому, что были другие законы, обычаи, другое время.
Сегодня же очень сложно защитить своего ребенка. И хотя возраст согласия у нас в стране установлен с 16 лет, его постоянно пытаются снизить. Но для чего?

Неужели и в нашей стране пытаются допустить то, что происходит в некоторых государствах Европы?
Не так давно, суд Италии постановил, что 60-летний Пьетро Ламберти, обвиняемый в растлении 11-летней девочки, невиновен, ведь между ним и 11-летней «возникло настоящее чувство».

Ламберти являлся опекуном девочки на протяжении 2-х лет, однако, когда их застали в постели, попал на скамью подсудимых, но педофила оправдали.
Не исключено, что ребенок испытывал к своему опекуну теплые чувства, такие, которые питает ребенок к отцу или дедушке, но вряд ли они связаны с сексуальным влечением. Однако сирота 11-лет, которая не знала любви, могла принять ложный посыл со стороны педофила за чистую монету.

Старик и девочка: современная история любви?

Какой ущерб для развивающегося детского организма был нанесен, в особенности, в психологическом плане, можно только догадываться.
И таких историй, увы, сегодня достаточно. Может пора наконец-то открыть глаза и прекратить это издевательство над детьми?
То, что сегодня в некоторых странах Европы, а также Канаде, пытаются привить сексуальное воспитание детям 4-6 лет является не чем иным, как зеленым светом для педофила.

Мы и так наблюдаем рост гомосексуализма, а теперь и педофилии. Но если в первом случае законы традиционного общества, опираясь на толерантность, изменили в пользу сексуальных меньшинств, то во втором – пока удавалось избежать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В продолжение поста  http://world-of-ru.livejournal.com/1944174.html Я задал на форуме следующие волнующие меня вопросы: Которые через минутку были потерты, а мне выдали членский билет читателя на 2 недели. У меня просьба - если кому интересно развитие темы - спросите еще ...
Довольно давно, когда у меня еще были иллюзии относительно возможности заработать писательским ремеслом хоть какие-то, не вызывающие горький, истерический смех, деньги, я запланировал в некотором роде космооперу. Ну, вроде как про то, что человечество все-таки совершило прорыв в ...
Когда-то у меня было много кошек. Целых 7 штук. Помимо тайских, были еще и модные мейн-куны, три штуки (завидуйте, да, они дорогие, что сумочка Прада) Конечно, я их изолировал, но зов природы никому не победить. В один прекрасный момент кот мейн-кун прорвался на половину тайских кошек ( ...
Действительность – есть чудовище, вооружённое железными когтями и огромной пастью с железными челюстями. Рано или поздно, но пожрёт она всякого, кто живёт с ней в разладе и идёт ей наперекор. Действительность мстит за себя насмешливо, ядовито, и мы беспрестанно встречаем жертвы её ...
...