рейтинг блогов

Старая жена

топ 100 блогов vesninalj01.08.2019 Старая жена breathless still shots of smoking jean seberg : san francisco (2012)

Однажды моя знакомая поняла, что у мужа кто-то есть и не просто поняла, а увидела его с молодой и очень привлекательной девушкой. Она была очень сексапильной, игривой, улыбчивой и ей явно нравился мужчина, который бережно вел ее под руку.
Ольга обалдела, совершенно растерялась и не могла понять, как надо правильно себя вести. Она тихонько плакала, когда он не видел и молчала, не знала, как начать разговор, ведь это он должен сделать первый шаг…?
Он стал стричься короче, чтобы не так была видна появляющаяся лысина, накупил себе новых рубашек и курточек, следит за модой, молодится. Да он действительно стал выглядеть моложе..все это она видела и понимала, что наступил конец ее счастью.
Когда женщине 40+ и ее бросает муж ради молоденькой девушки, это ужасно. Больше 20 лет они были счастливы, вырастили детей, заработали небольшой капитал и решили пожить для себя. А получается, что для себя теперь будет жить он, а она будет выздоравливать от такого предательства.
Когда она читала и слышала, что у мужчин бывает кризис среднего возраста и «седина в бороду, бес в ребро», то радовалась, что это не про них, у нее умный, адекватный муж. И вдруг беда, в виде смазливой девчонки постучалась в дверь.
Молодое красивое тело, пухлые губки и безоблачный взгляд, что она станет делать с его радикулитом, с необходимостью следить за питанием, в связи с гастритом, с начинающим прыгать давлением и необходимостью сменить мост на нижней челюсти?
Интересно, о чем они будут говорить вечерами? Он любит после ужина валяться на диване и смотреть телевизор, разве это устроит молодую девушку? Да и захочет ли она смотреть политические передачи и обсуждать с ним увиденное? Что он нашел в ней кроме молодости и упругого тела? Друга? Жену? Единомышленника? Интересного собеседника? Или именно молодость и привлекла его?
Любопытно то, что она переживала за его здоровье больше, чем за его предательство…
Разговора он так и не начал, она не выдержала и попросила его уйти, дети выросли, если надо, то квартиру они поделят, она пойдет на все уступки, лишь бы поменьше его видеть.
Он просит, чтобы жена объяснила все детям и они начали с ним общаться, т.к. он очень по ним соскучился.
Он по привычке обращается к ней за помощью …
Он ушел, первое время не появлялся, а потом стал иногда заходить и пить с ней чай вечерами, как они это делали раньше, говорили, как очень близкие люди и старые друзья.
Потом она сказала , что уезжает на некоторое время, ей предложили интересную работу и связь между ними прервалась. Случайно узнал, что на самом деле она заболела, у нее опухоль и надо делать операцию, примчался в больницу и еле узнал ее, она изменилась и похудела, с трудом уговорил делать операцию…
С тех пор он не отходит от нее, стал ей и сиделкой, и моральной поддержкой, пережили операцию, прогноз положительный, она начинает возвращаться к жизни и он рядом с ней.
Я сегодня заезжала проведать ее...правду говорят, что пути Господни неисповедимы…




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной выпуск журнальной серии "Автолегенды СССР и Соцстран" под номером 160 - неплохая моделька чехословацкой машины Tatra 613 - знакомой нам не только по картинкам в журнале "За рулём": такие машины можно было встретить на дорогах столиц вплоть до новейших времён, их п ...
Руководители ряда стран бывшего СССР все же приехали в Москву для участия в параде, посвященном 9 мая. Среди этих визитеров, которых даже российские пропагандисты назвали "щитом Путина", был и Лукашенко — с перевязанной рукой, больным видом и непонятным статусом. Который то ли терялся, ...
Что из себя представляет нынешняя Россия в экономическом плане? Какие реальные цифры? В большинстве случаев люди даже не представляют о каких цифрах они аппелируют, когда говорят, допустим, "Россия встала с колен" или "просрали все полимеры". При этом они умудряются защищать свою точку ...
Сегодня 80-летие позора британских ВМС , который вошел в историю, как операция "Кейптаун". Она является очень малоизвестной страницей Второй Мировой и Битвы за Атлантику. Похоже, что британцы настолько ее стыдятся, что очень не любят о ней упоминать. Даже англоязычная Вики (и иже с ней и ...
Да, они абсолютно розовые, да, их нелегкая занесла на Кипр - а может быть, они родились здесь. Но неужели они должны жить вот так? Откуда в людях столько злобы, чтобы потешаться над теми, кто не похож на всех? Прогуливаясь по набережной Пафоса, увидела эту шикарную пару. Гордые, изящны ...