Моя семья

топ 100 блогов vesninalj21.07.2019 Смотрю на компанию, идущую на пляж – 4 моих любимых мужчины…
Большие ведут малышей , взяв за руки. Они все оглядываются на меня - «мама, догоняй». «Я бегу», - кричу им вслед, беру воду и иду следом за ними по тропинке.
Я всегда везу пупсов в коляске, а муж и старший сын никогда, с ними они ходят, малыши устают, кряхтят, но идут. Мужики не обращают на это внимания, расстояние небольшое и мальчишки в состоянии его пройти, дома они носятся, как угорелые и наматывают гораздо большее расстоянии, хотя ножки слабенькие и они часто падают, опускаясь на попу.

Уверена, что если бы ребенок был один, то ничего подобного не происходило бы, но пример одного подстегивает второго. Когда их берут на руки, надо видеть их улыбающиеся рожицы, они тут же начинают что-то щебетать на своем языке.

Все звери и птицы у нас ав-ав. Вопят на два голоса, увидев лягушку. Мне кажется, ее опоропь берет, никого и никогда она не приводила а такой восторг!
Им очень нравится, когда их хвалят, это здорово срабатывает, когда они едят – подвалишь одного, второй начинает тут же кушать, хотя до этого делал вид, что ложку не видит в упор. Тот, кого похвалила, гладит себя но головешке, но второй скромностью не отличается, тут же кивает головой и гладит себя, дескать, я тоже хороший.

Я им часто пою колыбельные...Не передать, какое чувство при этом я испытываю, меня разрывает на части от любви и нежности. Когда они усыпают, я выхожу из их комнаты с мокрыми глазами. Но в последнее время они тоже стали «петь» - это писк, когда они слышат знакомую мелодию, они пищат и подпевают.
На вопрос , сколько вам лет, показывают один пальчик. Муж научил их вчера корчить гневную мордочку, они сдвигают бровки и рычат. Захожу сегодня в кухню, а он им – «давайте сделаем маме «ну-ну-ну», чтобы она не баловалась – эти паршивцы сдвинули бровки, зарычали и машут пальчиками – мы хохотали и не могли успокоиться, до чего забавно они маму воспитывают!
Появились противные привычки – они кусаются и норовят кого-нибудь ударить, начал один, второй подхватил, попробовали куснуть меня, я автоматически среагировала и шлепнула по попе, вы бы видели, как он скривился от обиды и начал всхлипывать, да, я шлепнула ощутимо, я категорически против рукоприкладства в воспитании, но тут сработал рефлекс…Я готова была зацеловать ударенную попу и хмурую мордаху, но сдержалась. Потом плакала, уткнувшись мужу в плечо, как я могла ударить ребенка...
Глядя на личико второго, мне показалось, что он все понял. Короче, больше не было никаких попыток меня укусить.

Они очень общительны, смеются, пищат, реагируют на любое обращение к ним. Обожают детей. Степка увидел на мальчике шапочку, стащил ее, надел на себя, а взамен протянул ему машинку...папа смеется – честный бизнесмен растет.
Один спит на четвереньках, другой на животике, частенько смеются во сне, особенно утрами, просыпаться под их смех – ни с чем не сравнимое удовольствие!!!!!
Воды они не боятся, берем их на руки и купаем , все плещутся и смеются. Старший сын их любимец и лучший друг, все их шкодные поступки приписывает себе, чтобы я не выговаривала им за сделанное. С пляжа все приходят голодными, как волки, я кроме воды ничего не беру с собой, не люблю есть грязными руками.
Так что у меня все готово к их приходу. Как же приятно видеть 4-х мужиков, сидящих за столом и уплетающих за обе щеки мою стряпню. Моя семья...одни мужики...девочку что ли родить?
Как я хочу, чтобы на небе они видели не просто облака, а вот таких сказочных Мишек и радовались, что живут на этой земле
Моя семья 7bf40b7884bc99abcd8e6387ef39b895.jpg





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта шокирующая история произошла на площадке рядом со школой. - Мама! – надрывно кричит 3-классница Галя (имена детей изменены). - А ты зачем мне бутылкой по башке треснула? – спрашивает детским голосом 12-летняя издевательница Ира. - А-а-а! ...
Грибы содержат на себе не только частички почвы. На них также могут находиться личинки насекомых. ✔️ Чтобы их удалить, необходимо замочить грибы на 2 минуты в однопроцентном растворе соли – 10 г соли на 1 л воды. ✔️ Замачивание также поможет частично очистить грибы от почвы, ...
В прошлый четверг на веранде кафе "Пумба", расположенном в комплексе ...
Некропостинг из 2017 года. Россияне не любят историю. Вопреки всем этим полкам в книжных, забитым "мусором от Старисаевединского", вопреки бесконечным парадам, костюмным инсценировкам, лайкам под фотками "дедывоевали" и пр. История вызывает у них отторжение, неприятие, омерзение, ...
Нокия нокией, а в мандировку я таки взял другой аппарат. У него батарейка попиздаче. Правда заебывает два раза в день свою симку перетыкать, то в сяомку, то в филипка, но эт мелочи. Зато без камеры. ЗЫ: ебать сегодня в Балаково холод, я так давно не замерзал нахуй. Ветер ещё пиздец, ...