рейтинг блогов

Мытье унитаза - это инвестиции в мужскую жилплощадь или для кого проблема

топ 100 блогов vesninalj18.07.2019 Утром прочитала комментарии ко вчерашнему посту, сижу и ржу!

Люди, скажите, для вас вымыть унитаз проблема? Вот только что я прочитала, что это инвестиции, т.к. женщина тратит свое время...т.е. ей самой все равно, какать в чистый унитаз или в грязный и она , бедняжка, моет его только ради мужика своего?

Мытье унитаза - это инвестиции в мужскую жилплощадь или для кого проблема f72be7f410493a73866c64ac48257464.jpg

Оказывается, по мнению некоторых дам, чтобы жена безропотно мыла унитазы, надо брать в жены "девушек без образования, из-под коровы...", тогда проблем не будет. Выходит, женщина с образованием унитазы , по их мнению, не моют....ахаххаха, это ниже их достоинства!!!! Какой бред!

Мне кажется, что нет проблем в том, за чем регулярно следишь и поддерживаешь чистоту. Все пользуются унитазом, как я понимаю, каждый оставляет его чистым после себя - вроде это понятно и нормально, а вымыть его вообще не составляет труда, несколько минут и все блестит, плюс продезинфицировано.

Однако, есть женщины, которые даже из такой мелочи делают проблему, кто будет мыть в семье унитаз?! Блин, вот с таких "проблем" и начинаются настоящие проблемы! Какать ты какаешь, а мыть место, где какаешь почему-то не можешь?!

Насколько я знаю, самыми проблемными в доме являются запущенная, грязная , вся в жиру духовка и запущенный унитаз, лучшее правило - не запускать, тогда и проблем не возникает.

Терпеть не могу принцессок или принцев, фу, фу, фу..."унитаз воняет" для которых это является проблемой (кроме людей у которых аллергия). Так он и воняет у тебя, потому что ты неряха! К тому же любой чистоплотный человек вымоет унитаз, будь то мужчина или женщина!





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" ... возникают такие жесткие споры: что важнее – здоровье детей, шанс, который получат эти дети, которые будут лечиться в этой клинике, да? Или же моя гражданская позиция. Вот что в этот момент важнее? ... " Чулпан Хаматова, 2013 год https://jenya444.livejournal.com/261804.html ...
Шавуа ТОВ ...
Когда говорят "я не могу судить" или "у каждого своя мораль" - эти две популярные в жж мантры, мне всегда кажется, что человек не обладает собственным мнением, что он не имеет моральных устоев, что не уверен в них, в конце-концов, что его не научили ...
Дорогие друзья! Волею случая у меня дома оказались чудесные котята. Котята здоровые, с дружелюбными характерами, (приученные к туалету). Хочу пристроить котят в в хорошие проверенные руки, отвечу всем кто заинтересовался на вопросы. Серым котятам 2 месяца, белому котенку 4,5 месяца. ...
Я млею от красивых мужчин в свитерах толстой вязки. Не понимаю истоков такого своего отношения, но по-моему это безумно сексуально! Вот только беда. Я несколько лет не видела мужчин в подобных свитерах. Своего мужчину (увидев подходящую вещь) так ...