Стань нацболом!

топ 100 блогов ru_politics12.03.2010 Вот плюха!!!...))) РЖУНИМАГУ!!!!
Эх и жалко мне, что такой потрясающий документ попал мне в руки только сегодня! Времени уже не осталось, чтобы люди успели прочесть, но сейчас я еще могу говорить и писать, могу еще агитировать за кандидатов. И против.
Стань нацболом!
Губернатор Морозов с кандидатом Лазаревым, похоже, тоже облажался. Не так, как с фальшиводипломным Глебовым в 2008-м, но все же весьма некрасиво. Хохма в том, что господин Лазарев, чьим главным соперником на выборах выступает директор управляющей компании СМУ Анатолий Яшанов, строил всю свою предвыборную агитацию на критике ЖКХ, а сам…
Вы думаете, что его волнуют проблемы избирателей? Ничуть не бывало! Судя по документу, Николай Алексеевич просто мстит всем работникам сферы ЖКХ за… свои долги по квартплате. 10 месяцев с ним жэкэхашники бьются, и все бестолку!
И губернатор поддерживает таких людей. Впрочем, это не удивительно – в команде Морозова немало таких неплательщиков. Иные годами за коммуналку не платят. И, если Лазарева пропустить во власть, то явление такого рода, наверное, узаконят.)))
А я-то думаю, почему этот господин, встречаясь с избирателями, обещает простить все их долги по ЖКХ? Ему самому просто эти долги платить не хочется!
У нас в стране теперь должников за границу не выпускают. Чтобы не слиняли, наверное. Интересно, а депутатство слинять от долгов помогает?)))
А вот, собственно, и сам документ)))
Стань нацболом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свежее видео о том, сколько зарабатывает простой американский солдат в месяц. В мирное время, на Гавайских островах. За высокое звание солдата - 2 139 долларов. На еду выдают - 369,39 долларов. На аренду жилья для семейных - 2 532 долларов. За знание русского и украинского языков ...
Обычно он один, под дубом, посаженным моим папой... а в этом году три)). И нет, мы не разводили грибы специально, возможно, выкинули очистки...или они сами пришли из леса... Возможно, и в прошлые годы их было больше, но я ездила в деревню осенью не так часто, как в этом... Третье фото - ...
обратно пропорциональная зависимость от качества пенки ко вкусу в кофе Якобс Велюр?? Пенка ,конечно,обалденна и приятна,но сам вкус при этом не так чтото оправдывает ожидания (( Накупили печенек в компании и это кофе стали брать вместо старого и доброго нескафешки  ......хм... ...
Недавно пошли чудесные новости, что власти России начинает «возвращать» социализм 2.0 в нашу чудесную страну. Пока начали только с символов, а потом уже могут приняться и за более серьезные подвижки: Мэр Новокузнецка поручил чиновникам найти в городе место под установку памятника ...
как быстро дети растут... ...