Подписал

топ 100 блогов ru_politics12.03.2010 Не менее, если не более России зависимый от экспорта нефти Казахстан прибавил 1,2%. Поставщик на мировой рынок алюминия - Таджикистан - также продемонстрировал положительные темпы роста, ВВП страны вырос на 2,3% в тот год, когда владелец самой большой в мире алюминиевой империи Олег Дерипаска искал (и нашел) спасения у государства.

Эти страны в очередной раз блестяще подтверждают, что попытки объяснить, почему кризис в России был одним из самых разрушительных в мире сырьевой специализацией отечественной экономики, которые регулярно слышались из уст президента Медведева и членов правительства - ложь и попытка снять с себя ответственность за провальную экономическую политику.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока перемещалась по городу сняла три разных оттенка оранжевого. ...
...
Во многих отраслях уже давно принялись за модернизацию и передачу главенствующих должностей более молодому и опытному поколению, что должно повлечь за собой новые идеи и решения. Недавние отставки глав российских регионов тоже были предприняты в рамках «омоложения» чиновников. Хотя ...
...
Картинки из разных эпох, времен и стилей..  Добро пожаловать под  ...