рейтинг блогов

Стань человеком!

топ 100 блогов arctic-inga.ru01.10.2019

Этот девиз можно было бы применить ко многим нашим блогерам, особенно к ссыкливым неполноценным соплежуям, которые бегают, как Табаки, подзуживая более сильных и подталкивая их на подлости. А эти «более сильные» оказались, как показало время, слабаками, зависящими от чужого мнения и готовыми в стае кричать, — Ату его!, только бы не быть высмеянными такими же слабаками из стаи. Но стая эта такая, что не сегодня, так завтра, сожрёт и затравит своих. За промахи в спорте, за срыв, за возраст, за дружбу с неугодными, за конкуренцию, да просто за хорошее настроение. Так что у тех, кто оступился, есть ещё шанс «Стать человеком!», а шакалятам уже ничего не поможет. 

Стань человеком!

Состязания «Стань человеком!» организованы компанией Reebok и проводятся пару раз в год. Участвуют в этих соревнованиях командами по 6 человек. По положению команда должна состоять из: 4-х мужчин и 2-х женщин, из 3-х мужчин и 3-х женщин, из 2-х мужчин и 4-х женщин. И, как показывает опыт игроков, оптимальный вариант — две женщины и четыре мужчины. 

Стань человеком!

Категории состязаний делятся на «Элит» и «Стандарт». В «Элит» трасса 10 км и 16 испытаний, в «Стандарт» 7 км и 11 испытаний. Испытания довольно сложные и построены на слаженности команды. Начиная от старта, всё выполняется вместе.

Стань человеком!

Стартуют игроки держась за канат, который выдают организаторы в стартовом пакете. Не буду описывать испытания, желающие могут найти их в интернете, так же как и подсказки по прохождению. 

Стань человеком!

Иногда команды складываются прямо перед стартом. Но чаще всего, это слаженные тренированные люди. Бег предстоит тоже не по асфальту или ровной гравийной дорожке, а по склонам, с высокими подъёмами и спусками. Я бы назвали эти соревнования лайт-лайт версией Гонки героев. Так что, прежде чем идти на Гонку, проверьте себя на выносливость и командный дух в состязаниях «Стань человеком». Ссыклу и людям с неспортивным поведением, топящим своих, делать там нечего.

Стань человеком!

Два вида медалей для финишёров. С красной лентой для «Элит», с чёрной для «Стандарт».

Стань человеком!

Наша команда волонтёров на финише. Мы вручали медали и выдавали воду победителям. А победители, как вы понимаете, все. Не каждому дано пройти дистанцию. Хотя чаще всего участники бежали не на время, а по фану. Участие ради участия. И это ещё один фактор для сбора команды. Продумайте сперва, хотите вы играть на время или бежать по фану. Первый раз рекомендую пробежать по фану, чтобы не злиться на своих более медленных друзей по команде и не испытать разочарования от неоправдавшихся надежд.

Стань человеком!

Вот так стартуют команды. А такое испытание ждёт впереди и команды тренируются перед стартом. Причём девчонок лучше было бы поставить посередине.

Стань человеком!
Стань человеком!

Команда «Бельдяжки». Говорят, давние и сильные игроки.

Стань человеком!
Стань человеком!
Стань человеком!

Утренний кофе следующего дня помог проснуться и зарядиться силами на весь день, который оказался ветреным и дождливым.

Стань человеком!

И такие бывают команды. Ведь эти состязания всего лишь игра и, как я уже говорила, большинство бегут по фану.

Стань человеком!
Стань человеком!
Стань человеком!

Медали ждут своих победителей.

Стань человеком!
Стань человеком!

Волонтёров и участников кормили на полевой кухне. Обожаю гречку.

Стань человеком!

Вы знаете, я люблю эти эмоции от финиширующих. Радость преодоления себя, дистанции. Когда игроки бегут к тебе с обнимашками и кричат, — Спасибо вам, дорогие, без вас мы бы не прошли эту дистанцию! 

Стань человеком!

Вот такие вышли у меня праздничные выходные. Чего и вам желаю. Пусть вам будет весело и спортивно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В текущем конфликте на Ближнем Востоке общественное мнение в России колеблется между Израилем – потому что там «на четверть бывший наш народ», и ХАМАСом, потому что Израиль – это форпост Запада на Ближнем Востоке, а с Западом мы пребываем в состоянии острого конфликта. Кажется ...
В отношении границы между двумя Кореями есть несколько туристических мифов: первый гласит о том, что граница проходит по 38 параллели, второй - что смотреть границу надо в местечке Panmunjeom в 50км к северу от Сеула. Истина же состоит в том, что граница между двумя государствами ...
Как бы вам этого не хотелось, не стоит причинять добро и наносить непоправимую пользу, если вас об этом открыто не попросили... Попросят - подумайте и причиняйте, если решите, что так надо. Не попросят -  ни в коем случае. Иначе вы будете  наверняка посланы, обозваны, и ...
Музыканта Юрия Шевчука, которого по имени не узнал Владимир Путин, уже втихаря называют "Герой нашего времени", которому удалось практически вывести из себя лидера и любимца нации.Путин накануне встретился в Санкт-Петербурге с ...
Фильм снятый в жанре научной комедии - мой ровесник. 1967 года. Сегодня ознакомился наконец-то. Сюжет напоминает снятый куда позже "Приключения Электроника". Ученый по имени Сергей Сергеевич создает по своему подобию робота Роберта и запускает его "в люди", чтобы он обвыкся, перенял ...