рейтинг блогов

Хаски - пейсмейкер

топ 100 блогов arctic-inga.ru27.09.2019

Вы когда-нибудь бегали с собакой? Нет, не к ближайшему столбу, а целенаправленно кросс. У меня сегодня был первый опыт пробежки с собакой.

Хаски - пейсмейкер

Т.к. у меня котик, а собаки нет, то я пошла в Хаски-парк, Большое приключение, который находится в Сокольниках, и пробежалась с хаской Стешей.

Хаски - пейсмейкер

Это брат и сестра Шоко и Буцефал. Вообще, все хаски милые и любят обнимашки. Но фотографироваться совершенно не любят))

Хаски - пейсмейкер

Это хаски Вита. Примечательно, что у хасок совершенно отсутствует ген агрессии (вот бы у людей так). Если вы не понравитесь собаке, она просто спрячется в будку, но не нападёт и не укусит.

Хаски - пейсмейкер
Хаски - пейсмейкер

Это мой любимчик Кай. Сперва я хотела с ним бежать, но, к сожалению он совсем старичок, и не сможет участвовать в кроссе. Нет, можно было бы и с ним пробежать, но не факт, что он не сядет в задумчивости на половине трассы, с целью понюхать цветочки))

Хаски - пейсмейкер
Хаски - пейсмейкер

Поэтому мне дали молодую собаку Стешу. Она конечно тоже любит понюхать цветочки, но команды слушается и бежит со мной в сцепке. 

Хаски - пейсмейкер
Хаски - пейсмейкер

Пробежали мы с ней 2 км по лесу. Без собаки мой результат на 2 км конечно получше чуть-чуть, но мы со Стешей ещё привыкнем друг к другу))

Хаски - пейсмейкер
Хаски - пейсмейкер

Когда бежала, подумла, что собаку можно использовать в качестве пейсмейкера. Правда собака не будет держать один темп, зато весело))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока симфонический оркестр Карельской государственной филармонии разъезжает с гастролями по Финляндии , я тут тоже даром времени не теряю - осваиваю новые профессии. Пригласили поработать во дворце пионеров на выставке кошек - естественно, я ...
Нате немного позитива. UPD . Присоединяюсь . ...
Cегодня опубликовали результаты конкурса РНФ для отдельных научных групп. Я не подавала (я уже руковожу инфраструктурным), поэтому скажу, что думаю, без обид и задних мыслей. Количество выданных грантов уменьшилось на 12% по сравнению с прошлым годом. А конкурс составил почти что 1 к ...
Если ты толстая, если ты жирная, если у тебя есть растяжки или жирная кожа после двух беременностей, если у тебя есть фартук, - ты должна это скрыть. Это - недостаток твоего тела. Пусть ты человек, и жирная спина со складками на боках есть даже у фитоняшек... Пусть тебе не 18 лет и к ...
я отказывают принимать действительность!! не может быть, чтобы в Греции вчера было +5 в час ночи. этого просто не может быть!! *пошла заваривать дрожащими от холода руками очередной ...