Как надо

топ 100 блогов gavrioutchenkov16.04.2012 Товарищи из центра подсказывают, как надо работать, чтобы продвинуть продукт.



Кому: (адреса филиалов)
12 апреля 2012, 14:40

Вниманию руководителей филиалов ВГТРК (далее по списку)

Владивосток, Ю. Сахалинск, Благовещенск, Хабаровск, Якутск, Чита, Улан-Уде, Новосибирск, Новокузнецк, Иркутск, Красноярск, Тюмень, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Казань, Н. Новгород, Волгоград, Воронеж, Ульяновск, Астрахань, Самара, Тольятти, Ростов на Дону, Краснодар, Курск, Ижевск, Петрозаводск, Калининград, Мурманск, Архангельск, С. Петербург.

Тема: промо фильма Шпион ДОПОЛНЕНИЯ +

Контактное лицо: Тиунов Дмитрий, телефоны: (495) 614-38-xx, ip 62-xx

Уважаемые господа!

По распоряжению Заместителя Генерального директора – руководителя Регионального департамента Р.А. Сабитова прошу обеспечить выход сюжета о фильме Шпион в региональных новостных блоках 13 апреля 2012 года.

Содержание сюжета : позитивные отзывы зрителей, выходящих из кинозала, о фильме ШПИОН.

Респонденты: высказывания должны исходить от различных социальных и возрастных групп респондентов, минимально 4-5 различных отзывов.

Состав/тематика:

Женщины – фильм про любовь, про настоящих мужчин;
Молодежь – захватывающий экшн, и совсем не про войну; новый стиль в русском кино, такого еще не было; потрясающая комп. графика, трюки и гаджеты.
Все – много юмора; фильм для хорошего настроения.

Исходные материалы (фрагменты фильма, рекламные ролики, плакаты в электронном виде) вы можете скачать из папки «Шпион Регионы», которая находится по адресу (xxx)

Информацию о прохождении сюжетов в региональном эфире просьба предоставить в Региональный департамент до конца апреля 2012 года по электронной почте xxx@vgtrk.com

Рекомендуемое содержание высказываний зрителей:

- очень стильное кино

- таких фильмов у нас не было еще

- Москва – фантастическая, нереальная!

- Поразило количество шуток: остроумных, неожиданных

- Завидую тем, кто в нем снимался, это победа!

- Однозначно – это фильм хорошего настроения

- всем советую посмотреть просто ради удовольствия

- Очень весенний фильм

- Я как будто попал в большое приключение

- Оригинальный фильм, лучше чем многие голливудские/лучше, чем Голливуд и про любовь опять же…

- Я всем друзьям посоветую сходить в кино на «Шпион»

- очень много крутых поворотов и юмора, который точно пойдет в народ

- юмор искрометный – точно цитировать будут

- сплошной позитив

- фильм приключение, очень позитивное кино!

- Такая трогательная история любви!

- шикарная Москва, супергерои и очень трогательная любовь

- яркие, точные, неожиданные женские образы, а мужчины настоящие, брутальные и очень убедительные!

- Москва такая красивая, весенняя, совершенно нереальная!

- Любовная история очень красивая, очень нежная!

- Такого Бондарчука я еще не видела

- фильм совсем не грузит, наоборот, выходишь с отличным легким настроением” 
http://kinobizon.ru/2012/04/15/kak-vgtrk-spasalo-prokat-shpiona-paru-dnej-nazad/



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Идея создать обеденный стол из остатков древесины собранной в столярной мастерской Королевского Дома, возникла в связи с переоборудованием старого здания мастерской в ​​максимально экологичную пристройку во Дворце Фреденсборг. К счастью, эту идею поддержали опытные ...
Памятник Первому Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву в столице республики — городе Нурсултан, названном в его честь. Монумент расположен у музея Библиотеки Нурсултана Назарбаева, рядом с Назарбаев-центром. Из новостей: в Казахстане официально переименовали столицу ...
Вот правду говорят, что время для писателей ночь. Я, конечно, такое гордое звание ...
Этот рассказ выходит "во дни печальные Великого поста". Главной темой Поста является покаяние, а проповедовать необходимость покаяния начал Иоанн Креститель. Так вот хочу сознаться: я иногда чувствую себя Иоанном Крестителем. Нет, я не лежу в палате № 6 с Наполеоном и Гитлером; нет, ...
Алоэ гурманы, вопрос: А что еще, кроме бутерброда, можно быстро и вкусно забацать из соленой красной рыбы? А то ее че-то дофуя, а мучное я как-то не очень. Так и валяется, побежденная любимой овсянкой на завтрак. Приятного аппетита тем кто ...