Стало известно имя избранника Лены Миро

топ 100 блогов elhombresombro17.01.2018 Стало известно имя избранника Лены Миро

Как вы, скорее всего помните, некоторое время назад в Живом Журнале была опубликована сенсационная информация о браке фитнес-блогерши Лены Миро с неким гражданином США. Была в том посте и фотография счастливой пары - но вот облом: на фото была видна лишь нижняя часть лица мужчины, только его небритый подбородок. О том, как зовут счастливчика, в тексте не упоминалось.

Я, как водится, слегка поиронизировал над этим фактом, подчеркнув, что оно как-то несколько грешновато - выходить замуж за американца, строя из себя при этом убер-патриотку России и фанатку Путина. Вскоре после этого на почту мне написал некий аноним, сообщивший, что ему известны все подробности бракосочетания госпожи Мироненко с гражданином Соединённых Штатов. В качестве доказательства своих слов он прислал фотографию, на которой Лена и её муж запечатлены вместе - и на этот раз лицо Лениного избранника попало на снимок целиком. Это был шок: им оказался не кто иной, как знаменитый, популярный и легендарный голливудский актёр.

Я сперва хотел опубликовать эту сенсационную информацию сразу, как она оказалась в моём распоряжении. Но потом решил подождать - а вдруг Лена сама допустит какую-нибудь оговорку, которая это наверняка подтвердит. Так и случилось - несколько дней назад Миро написала пост обожания, посвящённый актёру Киану Ривзу. Вот ссылка на этот пост.

Думаю, самые проницательные читатели уже начинают кое о чём догадываться. Что ж... Поверить в такое, конечно, сложно, однако факты налицо. Счастливчиком, получившим в своё единовластное пользование "попу всея ЖЖ", является именно он - наш любимый Киану Ривз! Вот они вместе:

Стало известно имя избранника Лены Миро

Обратите внимание на дату, когда был сделан снимок. Это начало 2012 года, то есть, к настоящему моменту пара встречается уже 6 лет. Как известно, Киану часто бывает в Москве, приезжая туда с премьерами некоторых из своих фильмов. Вероятно, в одну из таких поездок он и познакомился с Леной Миро. Судя по интерьеру, фотограф запечатлел момент, когда Ривз находился в гостях у своей любимой.

Стоит отметить, что тогда, в начале 2012, Миро ещё не была известной блогершей - её посты стали появляться в топе и привлекать пристальное внимание лишь в четвёртом квартале того же года. Внешность Елены с тех пор также претерпела существенные изменения в лучшую сторону. Резонно будет предположить, что все ништяки, которыми она сегодня обладает - раскрученный блог, жильё в центре Москвы, посещения элитного фитнес-зала, операцию по увеличению груди в американской клинике - все эти годы оплачивал Лене именно Киану. Вероятно, именно поэтому он сам и живёт так скромно: запросы-то у неё ого-го. Ну что ж - как водится у нас, у русских людей, пожелаем счастья молодым. Совет да любовь! Кстати, по утверждению Лены, она является сценаристкой, так что у Киану теперь уж точно не будет проблем с новыми проектами.

Специально для дурачков, которые сейчас начнут орать в комментариях, что это "галимый фотошоп", "на фото не она", "как это попало в топ" и т. д. Данный текст - откровенный стёб, такой же, каким был мой роман "Воины Церкви", который очень многие люди, в силу скудости своего ума, приняли за чистую монету. Всем завистникам Лены - саечка за испуг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А кто угадает, что за птичка украсит собой мой стол на Крысмас? Типа пришла моя очередь хвстаться деликатесом прикольным. И вот еще просьба у меня будет меркантильная ко всем меня читающим людям. Вот прямо весь стесняюсь и краснею, но все же прошу проголосоватьза меня на сайте журнала ...
Поняла, что мне нужно срочно отвлечься от думскроллинга и решила почитать. А я как раз недавно закончила одну книгу (прекрасную "Tomorrow, Tomorrow and Tomorrow" Габриэль Зевин), и рыскала по каталогу библиотеки, проверяя, что есть сейчас в доступных e-books. Вспомнила, что полтора года ...
В результате медэкспертизы у пострадавшей Ирины С. были зафиксированы гематомы на руках, ногах и повреждение губы. Выяснились новые подробности в резонансном деле об изнасиловании девушки на посвящении в студенты Московского автомобильно-дорожного института. Перед тем, как девушка была по ...
...
Друзья-френды и случайно заглянувшие странники ЖЖ пространств, нужен ваш совет! Скоро предстоит БОЛЬШАЯ войнушка со строителями! Готовлюсь принимать квартирку и делать ремонт. Сейчас работаем с дизайнером на предмет будущего интерьера. ...