Сталиномания

топ 100 блогов ycnokoutellb29.04.2010 Сталиномания

Я не понимаю откуда у наших православных любовь к Сталину. Что это: естественая реакция доброго сердца защитить что-то ругаемое или попытка схватиться за какую-то опору в противоборстве с либеральной идеологией? Или еще что?
Сразу скажу, я не стараюсь очернять Сталина и не приписываю ему миллионы лично расстрелянных. Понимаю и что внешнеполитическая ситуация (в создании которой и большевики не последнюю скрипку играли) такая сложная была, и наверное враги какие-то были внтренние - мне троцкисты не более симпатичны.
Все понятно. Но зачем из Сталина делать героя, рыцаря без страха и упрека? За каким фигом иконы со Сталиным рисовать? Других героев нет? До Сталина России не было?
Пожалуйста объясните, православные

--------------------------------------------------------------------------
http://konstantinus-a.livejournal.com/88004.html
Ну, слава Богу, хоть Холмогоров написал нечто здравое об "Утомлённых солнцем - 2". А то сплошная истерика и дерьмачество. И со стороны либерастов-западнистов, и, особенно, со стороны потцреотов-сталинофилов.
А Михалкова я уважаю всё больше - видно он для России действительно великое дело делает, если против него в едином порыве, с шумом и визгом, как бесы, выступили оба главных, поименованных выше, врага России; России, Тысячелетней России, Святой России, а, конечно, не коммунистического ига (от которого мы избавились в 1991 г.), или не на много лучшего ига либерального (от которого со скрипом избавляемся с 2000 г.).
Анти-герой нашего времени

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
http://blog.liga.net/user/ebilchenko/article/25968.aspx Прочитала широко разошедшийся по сети от соседей текст Юлии Бильченко (а я, кстати, помню эту девушку на кадрах еще майданного времени, в ее почти что униформе, типичной для таких девушек). Текст представляет собой упрекающее ...
2. Ах какие были шествия... 2013 ...
51-летняя Сара Бердж является пластической "наркоманкой" и на операции по коррекции внешности она потратила почти 400 000 долларов. К своему увлечению Сара хочет привлечь свою 8-летнюю дочь, которой на день рождения подарила ваучер на сумму 8 000 ...
Именно на это намекнул в своих твитах Трамп. Именно об этом круглосуточно говорят англосаксонские СМИ. Для самых непонятливых - на русском языке - в программе Соловьева об этом сказал американский "добрый полицейский" Саймс. "48 часов будет отведено на прояснение ситуации, - ...