Стажёр - кассир и ТП в супермаркете

топ 100 блогов oni_zaebali18.04.2017 Как-то раз у меня возникла острая потребность набухаться. А дело было поздним вечером и выпить дома, увы, было нечего. Ну чо.. Ну понятно чо.. Паника!.. Что делать?!.. итд..

Вобщем мчусь я стремглав в ближайший супермаркет. Остаётся минут 20-25 до наступления ебучего времени "Ч", когда отечественная торговля говорит "ХУЙ" всем любителям полуночных пьянок.

10 минут до "чёрного" времени "Ч".
Я с пузырём в очереди на кассу. Передо мной три человека. Парень, который уже рассчитывается, эффектная блондинка с пустыми как у рыбы глазами и ещё какой-то поцанчег.
А на кассе сидит мальчёнка-стажёр, который до этого по всей видимости в торговле не работал.
Парень намбр ван рассчитался и ушёл, следующая- ТП. И тут началось..

6-7 минут до "чёрного" времени "Ч".
Как давай она этого стажёра задрачивать всякими ёбнутыми вопросами по поводу качества и срока годности покупаемых ею продуктов, как давай переспрашивать сколько каждый из них по отдельности стоит, как будто и не была она в торговом зале, и не имела возможности посмотреть на маркировку и ценники.
А стажёр, сам неистово тупя, ей всё вежливо и подробно объясняет и рассказывает, ну так, как его учили при подготовке. Типа клиент всегда прав и брат.
Потом процесс доходит до покупки сигарет. Вот я, например, знаю, какую марку сигарет я курю. А блондинка-ТП свою почему-то не знала (может только начала курить, а скорее всего из-за того, что просто ТП). Поэтому кассир должен был сам ей выбрать тоненькие и с определённым содержанием никотина и смол.

Не знаю чем у них всё это там закончилось, поскольку настало ёбаное время "Ч" и я отнёс пляхан на место. Пришлось самому бадяжить пойло из купленного в круглосуточной аптеке спирта. Благо там торговля спиртосодержащими препаратами происходит без всяких сбоев.
Правда можно ещё было за КП ДАI выехать, за пределами стольного града Киева ограничения на торговлю спиртным не вводились, но нунах.

А к чему я это всё.. Чёйта нить потерял..
Ах, да! Заебал наш чемпионский мэр со своими оздоровительными распоряжениями и заебали ТП тупить!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.newsru.com/russia/11sep2014/reaction.html Посмеялся. Подумаешь, бином Ньютона. Эти "санкции" на самом деле пощечина и разведка боем: Франция и ЕС тестирует прочность своей колониальной хватки. РФ не сможет адекватно ответить. "Ответом" будет лишь стреляние по собственным нога ...
Знаете в фильмах это любят и смакуют.  Брошенные туфли, потом платье,  где то ближе к спальне лифчик… типа вечер удался…  .  А вот по жизни- это иногда до истерики доводит  живущих в той же квартире.  Причем мне жаловались и на жен и на мужей,  на ...
Привет, красавицы) Меня зовут Таня, и очень настоятельно прошу тыкать))) Сегодня на мне новый красавчик-дуохром от Dance Legend Mystery 05. Уж ооооочень долго выбирала самую-самую фотку из огромной кучи Предлагаю тему для обсуждения - Черная Пятница) Будете ли вы ловить неуловимые, но б ...
В очередной раз убедился в том, что нельзя совмещать чтение френд-ленты с чем то ...
Может кто сталкивался с таким? Срочно надо было снять 50000 наличными со счета В банке на кассе мне сообщили, что я не могу снять такую сумму наличными, из-за закона об отмывании денег. Или чек банкаи, или перевод. Но как я понял закон, банк обязан просто отчитываться об операциях свыше ...