рейтинг блогов

Стабильность России или куда побежит Порошенко

топ 100 блогов fromnorthcyprus11.03.2019 До президентских выборов в Украине еще почти три недели, но все СМИ России на ушах стоят, обсуждая, куда побежит Петр Алексеич в случае своего проигрыша. Подробно обсуждаются пути отхода и для его соратников по нелегкой политической борьбе .
Вопрос с будущим президентом Украины, похоже, сейчас в ряду самых главных для дорогих россиян. Больше население волнует только погода в Дамаске и вражьи козни американцев в Венесуэле.

Стабильность России или куда побежит Порошенко 8

Поразительно, но никто не заморачивается мыслью, куда российский вождь драпанет в случае чего. Видать , народ уверен , что двойников вождя просто уложат  штабелем  в могилке и на том дело кончится. Хорошо, когда в стране есть стабильность. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проект Устава трибунала по "Боингу" , который имеется у "Коммерсанта", выглядит так, как и должен выглядеть. Он полностью игнорирует любую национальную юрисдикцию, рапространяя свое действие на любое физическое лицо, подпадающее под действие Устава. Кроме того, Устав полностью игнорирует ...
Skysports.com understands that Spartak Moscow are looking to agree a deal with Celtic for Aiden McGeady. PSВообще по моему опыту это означает что он у нас процентов на ...
Мишки разъезжаются в разные страны ,запомнить кто и куда уже нереально, я сначала ...
Цветочный базарчик на улице Трудности выбора... ...
Я еще не в жж, заскочила на минутку и машу всем рукой - привет! ...