ссылки

топ 100 блогов ivanov_petrov07.05.2010 Известное дело, что наши мужуков неандертальских съели, а баб тоже так не оставили, отчего возникла гибридная сила и народ стал крепше. Я вынес это убеждение из работ британских ученых уже давно. Стало также ясно, отчего многие не любят рыжих. Это след неандертальский в наших головах, змейкой скользнувший в наш генотип рыжий ген себя оказывает: рыжий, красный, человек опасный - кто это? неандерталец, как опять же говорят британские ученые. У меня было ощущение, что это раз тридцать пять косвенно доказали. А поди-ж ты, снова есть чем заняться и доказательства вот-вот не заставят себя ждать.
http://eugenegp.livejournal.com/143961.html
ссылки
Тут говорят, что только негры, сидючи в Африке, не оскоромились с теми неандерталками рыжими и сберегли нашу сапиенсную кровь в неприкосновенности. Отчего лысый Уотсон и злобствует, утверждая, что у негров Ай-Кью ниже. Ясное дело, раз они не сообразили добраться до рыжих дамочек - точно ниже.

Следующее заметное событие в ленте - открытие Америки. http://filin.livejournal.com/1016565.html "Наряду с Гипербореей (за-северным-ветром) должны быть: Гиперзефирия (за-западным-ветром), то есть Америка". Там еще названия есть, но мне Гиперзефирия больше всего.

ссылки
http://alexandreev.livejournal.com/84698.html Это, типа, светоносный дуумвират.

Мифические болезни - только в России
http://and2u.livejournal.com/283491.html
"Проблема уходит корнями в коммунистическую изоляцию советской медицины, которая и обусловила эндемизм целого ряда псевдопатологий, причем на тему несуществующих хворей защищены многочисленные диссертации, написаны учебники, описан этиопатогенез, разработано лечение. Ну какой русский не знает, как опасны дисбактериозы (писал и вещал здесь и здесь) и вегето-сосудистые дистонии!? Однако ни одному врачу в мире вы не сможете объяснить, что это такое."
Такой же миф - "эрозия шейки матки". Чем богаты, тем и рады - таких болезней больше ни у кого нету.

Обильные ссылки на Михалкова с его фильмом, насильника с его мнениями и праздник с его срачами каждый может видеть в ассортименте за так, без наводки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дескать, может писать «стихи и даже эссе». То есть, сравнивают предельно структурированную речь высшего порядка и сок мозга с мякотью? Ничоси #такаязима ...
я кстати хотела давно рассказать, а может, рассказала раз сто уже, что москвичей не люблю. только эти жалкиеничтожные люди в ответ на предложение встретиться зовут меня в свои сраные районы, а на сообщение, что - раз так! - они могли бы приехать в ...
Российская военная делегация во главе с министром обороны РФ генералом армии Сергеем Шойгу прибыла в Корейскую Народно-Демократическую Республику . " В международном аэропорту Сунан (пригород Пхеньяна) состоялась церемония официальной встречи российской делегации с участием ...
Вот ЛУК нашел старый. ...
Это свершилось! ...