![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomchervonec_0017287769631164583116458_original.jpg)
США: Россия украла украинский флот
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![США: Россия украла украинский флот США: Россия украла украинский флот](https://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/3116458/3116458_original.jpg)
Американская журналистика в основном отличается низким уровнем. Долгое время российские военные предлагали Украине забрать корабли в Крыму, но у той не было средств и желания их обслуживать. Американцы видели эту подводную лодку? Украинцы её не взяли, потому что самовывозом обошлось бы дороже, чем стоит железо из которого она сделана. И вид у неё "Жигуля" много лет как брошенного во дворе.
Что до дельфинов... В советское время в Севастополе был закрытый НИИ,в готовил дельфинов для торпедной атаки. Это института давно уже нет. Вспомнила бабка, как молодою была.
А еще Россия удерживает в удобстве и комфорте весь Крым, принеся туда цивилизацию. Не удивительно, что бывшие украинские военные тоже решили остаться.
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomchervonec_0017287769631164583116458_original.jpg)
США: Россия украла украинский флот
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Штормовая погода в Крыму: восток по-прежнему под ударом РИА НОВОСТИ Крым
- В Крыму объявили штормовое предупреждение на 15–16 августа Известия
- Наводнение в Крыму: потоки воды из речки Катерлез хлынули в сторону Керчи (видео) Крым.Реалии
- В пунктах временного размещения на востоке Крыма остаются 19 человек ТАСС
- Посмотреть в приложении "Google Новости"