США празднуют свою победу над РФ

топ 100 блогов skeptimist17.02.2022 США празднуют свою победу над РФ

Итак США празднуют свою победу, поскольку российские войска не напали на Украину.
16 февраля войдёт в историю как ДЕНЬ, КОГДА ПУТИН НЕ НАПАЛ.

При этом никому в голову не приходит, что РФ и не собиралась нападать.
Такой вопрос даже не допускается.

В результате издание The New York Times попыталось объяснить эту информационную атаку Белого дома новой тактикой, с помощью которой удастся "победить мастера в его собственной игре", подразумевая президента России Владимира Путина и информационную войну. Со слов американских чиновников, США сейчас озвучивают огромное количество разведданных, ранее такое было только в период "Кубинского кризиса".

Однако, как заявил советник американского президента Салливан, делается это не ради того, чтобы развязать войну, как это было с Ираком, а для того, чтобы попытаться ее предотвратить. Информация о том, что поводом для вторжения российских войск будет провокация "под чужим флагом", вбрасывалась в информационное пространство для того, чтобы российской стороне было понятно, что мировое сообщество не поверит этой провокации, как легитимному поводу вторжения на Украину.

По мнению Белого дома, "раскрытие планов Путина" если и не сорвет их, то, возможно, отложит вторжение и выиграет больше времени для дипломатии. Кроме того, российский президент ввиду возможных политических, экономических и человеческих издержек воздержится от вторжения на Украину.

Стоит отметить, что спикер Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси, в интервью ABC News, уже попыталась представить текущую ситуацию как победу: "...если бы мы не угрожали санкциями и остальным, это гарантировало бы вторжение Путина. ... Так что, если Россия не вторгнется, это не значит, что он никогда не собирался этого делать. Просто санкции сработали”.

https://naspravdi.info/novosti/ssha-doveli-ukrainu-do-kreshchendo

Если кто не понял, в таких случаях обычно говорят: следите за руками. Потому, как на деле всё было с точностью до наоборот.
Вся информационная истерия была нацелена на то, чтобы устроить конфликт, вынудив либо Украину устроить провокацию, либо РФ вмешаться в украинскую войну.
Ни того, ни другого не произошло.
Теперь надо праздновать "победу", чтобы не поймали на мухлеже, но при этом пытаться Украину додавить и вынудить устроить провокацию в Донбассе, достаточную для того, чтобы РФ вступила в войну.

Тем временем в Киеве продолжается массовая продажа за бесценок элитного жилья.
Скулёж не стихает. Но кое-кто уже скачет.
А в магазинах скупили все памперсы.

Кстати, вполне возможно, что за очередное невторжение РФ опять обложат санкциями, потому что это возмутительное поведение России уже переходит все границы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бьорк Гудмундсдоттир. Певица, 44 года, Нью-Йорк. Я фонтан крови. В виде девушки. Я записала свой первый альбом в одиннадцать лет. У нас, в Исландии, было радио-шоу, где каждый, кто хоть что-то делал хорошо, мог прийти и выступить. Кто-то умел ...
Или: не могу больше молчать (фоток не будет:) Итак, новокупленная скороварка оказалась настоящим кладом. Некоторые вещи получаются в ней так, как больше нигде и никогда. Поэтому буду здесь писать рецепты (больше для себя:) . 1. Печено-жареная картошка. Картошка среднего размера ...
То, что Петрик использует Алхимию, это его заслуга и ОСОБЫЕ знания, то что он смог одурачить целую страну это заслуга страны. Не буду считать и приводить доводы в защиту или обвинения Единоросов, но то что фильтры никакие это было понятно еще до ...
Синопсис фильма-семейной катастрофы Действующие лица Старший мужчина (СМ) Младший мужчина (ММ) Шампиньон (Ш) Червячок (Ч) Начинается все благообразно и даже патриархально. СМ приносит с прогулки с собакой белобокий Ш. Никто этот Ш есть сроду ...
Сегодня сдуру пошел в магаз, к цементу приценицца. Нормальные люди ездиют жэ. Ну а хуле, я ж пешеход, и тележки нету у меня. Строймагаз в 5-7 минутах ходьбы от дома. Думаю - а чо тут идтить-то, донесу и так. Взял себе мешочек 25 кило и понес на руках домой, перекуры для слабаков, ясенйух. ...