США договорились c Ираном, чтобы обвалить цены на нефть, и "порвать экономику России в клочья"

топ 100 блогов rovego03.04.2015 Президент США Барак Обама встретился с журналистами и сообщил, что в Лозанне «шестерке» и Ирану удалось достигнуть договоренностей по иранской ядерной программе. «США со своими союзниками достигли исторического взаимопонимания с Ираном, которое в случае выполнения не позволит Ирану приобрести ядерное оружие», - сказал Обама.

США договорились c Ираном, чтобы обвалить цены на нефть, и порвать экономику России в клочья

Он также сравнил это соглашение с другим - между США и СССР, добавив, что эти договоренности «идут во благо безопасности США, их союзников и всего мира».

Обама не оставляет попыток "порвать экономику России в клочья", даже договариваясь с заклятыми врагами. В Иране уже пишут, что Штаты и союзники внезапно пошли на феноменальные уступки, признав их ядерную программу. В Иране останется ядерный комплекс в Натанзе, где будут обогащать Иран. Но перед попыткой поставить Россию на колени - уже меркнет все.

Запад обещает не вводить новых санкций и снять уже введенные. На эти новости уже отреагировали международные биржи, на которых произошло обрушение цен на нефть уже более чем на 5%.

Между тем, стоимость нефти марки Brent рухнула более чем на 5% на сообщениях о договоренности «шестерки» с Ираном, передает РИА "Новости". По состоянию на 20.47 мск стоимость майского фьючерса на североморскую смесь нефти марки Brent падала на 5,23% - до 54,26 доллара за баррель. Цена апрельских фьючерсов на нефть марки WTI снижалась на 3,44% - до 48,42 доллара за баррель.

Теперь эксперты предрекают, что нефть будет стоить к лету около 40 долларов за баррель и ниже. А России снова придется пересматривать структуру экономики, которая только-только начала стабилизироваться.

Зря Обама дразнит медведя в глобальном зоопарке. Это опасно. Мало того, что клетка непрочна. Скоро они поймут, что еще она - общая.

&********************************************************************************&
США договорились c Ираном, чтобы обвалить цены на нефть, и порвать экономику России в клочья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас в подъезде живёт кошачья семья. Кошка с двумя котами и дети. Детей она учит бегать и прятаться сначала на лестнице. А дети у неё бывают пару раз за сезон. Людей дичатся. Соседи их кормят, специально готовят для них. Мы тоже подкидываем когда что-то есть. До этого выводок родился зим ...
...
Вот интересная новость: в Литве создали некий сайт по аналогии с укровским "Миротворцем" , где собирают сведения о неблагонадежных гражданах. Это сайт называется Vatnikas, то есть Ватники. Не скрываю того, что это слово само по себе мне кажется очень перспективным, и я его охотно ...
https://www.youtube.com/watch?v=S4dGJS0RkGc Человек проявил навык прорицателя и терпение. Как итог - вот это кино. Можно с 06:20. "Серьезная авария на проспекте Андропова в Москве. Есть полная версия. Знак стоял 2 метра от авто. Разрешенная скорость 80км/ч. Справа автобусная ...
На выборах все средства хороши? До выборов еще далеко, а «Единая Россия», говорят, уже включила административный ресурс. Пиарит своих кандидатов направо и налево. Так написали в самом «МК», а журналисты, как известно, не соврут. К чему я это, собственно? В честь Дня космонавтики парти ...