Срочно в номер!

топ 100 блогов zelenyislon18.12.2017 Срочно в номер!
А вас тоже бесят дебильные псевдоновости? Я время от времени гуляю по разным девочковым (и не только) сайтам. И там повсюду рекламные блоки с заголовками «типа новостей». Заголовки, похоже, пишут второгодники начальной школы для дебилов.

«Звезду советского кино не узнать!» Здесь же фото какой-то бабы, которую реально не узнать.

А в новости, наверное, написано: «Наш корреспондент встретил ее в магазине «Пятерочка» и тоже не узнал. Кто же она такая? На прямой вопрос знаменитая актриса ответила яростной руганью, обозвала безголовым ослом, тупицей и дегенератом. Редакция будет следить за развитием событий». Это только мои предположения. Читать новость я, конечно, не буду.

«17-летняя девушка из Воронежа пришла в себя после 10-летней комы!» (на фото – Хлоя Грейс Морец). Представляю, как девушка из Воронежа офигела, обнаружив, что за время комы она успела сделать успешную карьеру актрисы в США. Скажи спасибо, девушка из Воронежа, что ты не Саша Грей. Вот был бы сюрприз.

«В каком уходе нуждается декабрист?» (…и другие увлекательные истории из времен Александра I. Наш собственный корреспондент провел месяц в Сибири и выяснил, как правильно ухаживать за политическими ссыльными. Узнайте, как уберечься от чахотки и чем лечить почечуй!)

«Известный телеведущий погиб в автомобильной аварии!» (Уже третий раз за этот месяц. Начинает слегка надоедать. Никто не может повлиять на него, уговоры не действуют. Уходит прямо из морга и снова бросается под колеса, шутник, блин).

«Гадалка предсказала Тимати страшное!» (Его музыка и дальше будет говном. Не знаю, зачем ходить за этим к гадалке. Я могла бы это предсказать без всяких карт таро, по любому компакт-диску).

«Грибок стопы навсегда исчезнет, если помазать пятку…» (…копченым шпиком и станцевать чечетку в полночь при полной луне, когда Венера находится в созвездии Козерога, на пороге библиотеки, закрытой на санитарный день. Грибок офигеет и уйдет сам от такого дебила).

«Конь насмерть загрыз прохожего!» (Конь-людоед, конь-людоед! Не знаю, существуешь ты или нет. Но очень хочется верить, что да. Конь-людоед – навсегдааа! (с)

«Невеста притащила жениха в ЗАГС на веревке!» (Сейчас еще свидетели и гости подойдут, подождите чуть-чуть. Им немного трудно в кандалах по лестнице подниматься).

«Обнаженная женщина разгуливала по улице ночью» (Возбуждено уголовное дело, пятеро следователей и абсолютно все свидетели).

«Учёные доказали, что ад существует». (Оказывается, адское пламя можно успешно использовать в качестве дешевого источника энергии для отопления жилья в зимний период. Уже создан первый прототип устройства, получающего тепло непосредственно из адских недр. Для обогрева целой улицы в Москве потребуется мощность всего 1 мега-ад. В настоящее время ученые совершенствуют и оптимизируют молитвы святому Угаралию, покровителю экзотермических реакций).

Слушайте, что за фигня вообще происходит в этом мире?..

Надеюсь, этот пост прочитают во всех новостных агентствах, и примут меры.

Или по крайней мере напишут новость: «Популярная блогерша попала в объектив камеры, когда писала новый пост в одних трусах!»

Это хотя бы действительно интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 У ноутбука гнездо микрофона и USB порт находятся на расстоянии 0,5 см. Случайно дрогнула рука, штекер микрофона попал в USB порт и произошло замыкание - всё в одну секунду погасло. Включить удалось только после вынимания и вставления батареи. ...
С 1 октября вступил в силу подписанный 9 мая президентом США Байденом «Закон о ленд-лизе в защиту демократии на Украине». Для начала стоит вспомнить, что Ленд-лиз от англ. lend — ...
Я устал от того, что у меня есть куча запланированных дел, но ни за одно из них мне не хочется браться. В принципе я способен выполнять задуманное. Я веду активный образ жизни, работаю и развлекаюсь. Немного устаю, приходится вести хозяйство одному и вообще всё делать самостоятельно, ...
бургунды и галло-римлянин 5 век Бургундия , Нормандия, Шампань или Прованс … поётся в песне из популярного советского художественного фильма. И если с тремя последними и так всё ясно, они существовали в единичном экземпляре. То Бургундий известно несколько. В песне скорей всего ...
Что такое перевёртыш: В загаданных стихотворных отрывках слова или обороты речи заменяются либо на противоположные по значению, либо на слова того же смыслового ряда. Порядок слов может не сохраняться. Обязательное условие: сохраняется размер оригинала. ДВА ПЕРЕВЁРТЫША НА ОДНИ И ...