Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального?

топ 100 блогов zalgoman — 02.08.2012 Добрый день, друзья, вас приветствует рубрика "Алексеевы друзья".

Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального? EGORNAV
Одним из самых запоминающихся сообществ, поддерживающих Алексея в его борьбе с режимом, является ультанационалистическое движение "Спутник и Погром". Кто не знает, СиП на 95% состоит из жидкостиЕгора Просвирнина, бывшего журналиста и даже редактора культового среди школьников журнала "Игромания". Сейчас Егору нет смысла получать гроши за рецензии на видеоигры, потому что его финансовое благополучие обеспечивается другими источниками. Впрочем, об этом позже.

Давно слежу за творчеством этого гражданина, но пост о нем решился написать только сегодня. Дело в том, что утром мне прислали занятную ссылку, коей спешу поделиться с вами: некто Александр Тихомиров нашел в ЖЖ Егора замечательный образец творчества молодого главаря черносотенцев:

Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального? egor
Целиком читать тут, если есть желание.
Егор начал отпираться по безотказно действующей методике "сами вы пидорасы", указав на то, что "этот ужасный рассказ был написан 6 лет назад, в подражание писателю Сорокину". Только запись на всякий случай удалил. Ладно.

Как и автору находки мне очень интересно, что думает об этом борец с педофилами Тесак, кого Егор называет своим другом и соратником. И который угодил в кутузку по заявлению некоего Алексея Навального (1, 2). Не думаю, что хорошо. Хотя скорее всего наш домосед-герой лукавит о каких либо связях с ультраправыми боевиками. Ладно.

Куда более интересно, откуда у Егора деньги на всю эту движуху. На рекламу в фейсбуке. На ремонт в квартире. Вот тут Егор плавно съезжает с этой темы, стоит упомянуть Леху-спиртзавода. Павел Пряников также считает, что деньги выделяет Навальный, и поэтому Егор его не жалует:
Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального? egor-jew2

Вот как сам Егор описывает свои отношения с Алексеем (вообще кто найдет у Егора плохое слово об Алексее - получит симпу):
Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального? Egornav
Но что-то тут не сходится. Может, то, как активно СиП поддерживает Навального, и как он своими силами и силами своих корешей пиарит черносотенцев? Подборка Лешиных ретвитов Просвирнина доступна тут, я же приведу только один, в продолжение первой темы:
Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального? egor-gay

Теперь за Лехиных друзей. Например, Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального?drugoi, этнический татарин, ярый ненавистник Брейвика (а для Спутника и тем более Погрома Брейвик это огого) и любитель всего грузинского Рустем Адагамов внезапно принялся пиарить Егорку в твиттере тем же ранним февралем, что и Главный борец с жуликами и ворами:
https://twitter.com/adagamov/statuses/176619642255708160
https://twitter.com/adagamov/statuses/172717416349044736
Вы скажете, что Адагамов просто поддерживал таким образом протестное движение, не зная о том, кто такой Просвирнин и о его отношении к татарам и антифашистам? Вы ошибетесь.

Куда вычурнее выглядит Антон Носик - еврей и друг Навального, - опубликовавший (в начале февраля, вот сюрприз!) данный пост:
Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального? dolboegor

Помните твит Пряникову? "Разбегайтесь, евреи", вон тот, да. Смотрите-ка еще сюда:
Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального? egor-jew
Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального? egor-jew3
Там еще много такого, можете поискать и в комментах похвастаться. А теперь для тех, кто забыл, показываю Антона Носика:
Спутник-Гей-Погром: правый ресурс на деньги Навального?

Слава России, чо.

П.С. Зафолловить в твиттере меня можно здесь.
П.П.С. Купить плакатСделать свой мем с Навальным можно постом ниже.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это вчера мой обед: Свинина 230 г - 600 ккал Лук 100 г - 40 ккал Помидоры 160 г - 30 ккал Итого: 670 ккал На десерт были сливы 200 г - 85 ккал. Их на фото нет. А это мой сегодняшний завтрак: 3 жареных на сухой сковороде яйца - 210 ккал Огурцы 100 г - 15 ккал Помидоры 100 г - 20 кк ...
Французы создали приемник Глонасс меньше и дешевле российского Французский производитель микроэлектроники STMicroelectronics сообщил о разработке одночипового приемника Teseo II, способного принимать сигналы спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС, а также ...
Просто и наглядно . Пример для анализа обнаружен здесь. http://mrdos622.livejournal.com/854647.html?thread=433527#t433527 Уважаемый Автор mrdos622 разместил пост такого содержания . ........................................................................... ​ВОЙСКА ПОЛУЧАТ ПЕ ...
Вижу все постят школьниц. Внесу свои 5 копеек. Смотрю купаются в фонтанах, гоняют по площади, фотографируются с какими-то клоунами. Причем некоторые девушки в нарядах, старались перещеголять друг друга. Приехал в центр города по делам и поразился откуда их столько? Думал вчера, был после ...
Буквально несколько дней назад закончили сводить видео перепева казачьего романса "Не для меня придёт весна". Текст песни был актуализирован в контексте событий в Украине. Не являясь профессиональными музыкантами, и сделав весь проект, фактически "на коленках", мы не претендуем на художе ...