способ общения с Богом

топ 100 блогов devchenka16.06.2011 способ общения с Богом

Эпиграф: Когда женщина испытывает оргазм - мужчина напрямую общается с богом.

До меня наконец дошло. Я все поняла.

Любой мужчина рожден женщиной, воспитан ею и живет ради них.
Ради того, чтобы доставить ей удовольствие. Через это он самоопределяется. У него нет другого способа самоутвердиться - все остальное - лишь игра в царя горы.
С детства и до конца жизни.
Мама довольна? Значит все хорошо. Моя женщина испытывает изза меня оргазм? Я мужик.

Конечный результат любых его действий - удовольствие женщины.
Оргазм.
Мы, девочки, можем испытывать любые оргазмы. Гастрономические, эстетические, визуальные, тактильные, кинестические, моральные. Сексуальные стоят с ними в один ряд. Нам может доставить наслаждение новая пара туфель. Пармезан с трюфелями под вино в запотевшем бокале. Звук мотора под капотом спортивной машины. Нежный лучик солнца с утра на лице. Упругая теплая струя душа в конце концов.

Мы все - дочки бога. Нам не нужен способ связаться с ним - мы и есть этот способ. Открытый канал. Наше наслаждение - вот этот способ.

Мужчинам сложней. Только тогда он чувствует абсолютную уверенность в себе, когда женщина им довольна. Это заложено в него самой природой, потому как именно женщина его родила.
Дурочки - сколько угодно вы можете имитировать оргазм, стонать, кричать, извиваться, все равно это - глупо.
Настоящее удовольствие сымитировать невозможно - любой мужчина, пусть в глубине души - это почувствует. В его подсознании это отложится.
Его будет свербить это чувство неуверенности, что рядом с тобой - он не мужик.
Все эти ужины, подарки, машины, яхты, бриллианты, все, ради чего он меряется с другими мужиками пиписькой, зарабатывает, достигает, творит, создает - все , только ради того, чтобы бросить к ногам женщины.
Чтобы она испытывала удовольствие, любое, какое он может ей доставить.

Бабники, с гордостью кичащиеся что они - ебари-террористы, просто смешны. Самый жалкий способ самоутвердиться - вам тоже всего навсего хочется чувствовать себя мужиками, боясь признаться в этом самому себе.
Вы просто давалки мужского рода, вас любая может уложить к себе в постель. Ей сейчас захотелось именно тебя. Не важно почему, как и зачем.
Вы ходите довольные - я смог! я ее выебал! я поставил флаг и на этот эверест!
Нет, малыш. Не обольщайся. Ты просто хочешь доставить удовольствие как можно большему числу женщин, чтобы чувствовать уверенность в себе.
А вместо этого превращаешься в вагинальную помойку, потому что чаще всего, они не испытывают оргазм с тобой. Ты просто не умеешь. Даже если умеешь - значит та, которая захотела, в выборе не ошиблась и свое получила.
Когда ты найдешь ту, от наслаждения которой ТЫ все поймешь - ты остановишься, и будешь жить только ради нее.

Взрослые богатые мужчины, и глупенькие девочки, которые стремятся на их деньги, харизму и успех. Из-за этих девочек, готовых на все,чтобы быть рядом с такими, потому как согласны заранее, что фиг с ним, с сексуальным оргазмом, есть другие способы, успешные мужчины совсем разучились соблазнять женщин.
Он уже знает, что может как угодно их удовлетворить. Только вот отчего то не очень счастлив. В глубине души он помнит как это - разговаривать с богом. Что ни за какие деньги этот разговор не купишь. Вот и прячет тоскливый взгляд, ища ту, которая довольна им полностью, а не только подачками.

Мужики не перевелись. Просто они рядом, пока они могут. Для нее - могут. Женщина для них - единственный показатель, ориентир и способ. Все остальное - миф.

Они уходят, когда мы ими становимся не довольны. Так или иначе.
Требуем больше внимания, денег, заботы, подарков, участия в жизни, оргазмов, которых они не могут нам дать, а значит…
Они не чувствуют себя мужчинами, и сбегают искать ту, рядом с которой….

Если мужчина может доставить удовольствие женщине - неважно каким образом - он никогда от нее не уйдет. Он мне не мог? Не смог. Поэтому и ушел.

Когда женщина испытывает оргазм - мужчина напрямую общается с богом.
Это единственный доступный ему способ.
Или - годы духовных практик, медитаций, просветление. Целибат.

Выбор за вами, мальчики.
(с) способ общения с Богом [info]ina_tundra

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. ...
С давних времён рождение рпебёнка было таинством и присутстствие мужчины на них было крайне нежелательным. однако,в современном мире на родах жены всё чаще присутствует муж. И в роддамах сейчас есть возможность, чтобы на рождении своего ребёнка присутствовал мужчина. Только вот ...
Психологически тяжело, когда пациент перепробовал все возможные методы терапии и все равно валит кислород в крови. При этом он, в отличие от большинства пациентов в ясном сознании и все понимает. Встает вопрос - дальше что? А дальше будет только хуже, не инвазивные дыхательные ...
1. зимой 2021г выходят ньвые санпины, которые требуют однозначно разобщать, без всяких заявлений под свою ответственность непривитых с привитыми. " 2516. Разобщение детей в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, организациях отдыха детей и их оздоровления ...
#KavkazTrip 1 - Долгая дорога в Грузию #KavkazTrip 2 - Военно-Грузинская дорога #KavkazTrip 3 - Тбилиси #KavkazTrip 4 - Кахет ия А где же море? А вот оно! Батуми С точки зрения пляжного отдыха - в Батуми нам не повезло с погодой: то штормило, то накрапывал дождь. Зато ...