рейтинг блогов

Спорт- бар "Гнездо". Болейте с нами! Лондон- 2012. Парад открытия. Олимпийские униформы.

топ 100 блогов elisir_contes28.07.2012 Ну что ж, церемония открытия прошла, все сборные блеснули в новеньких, специально сшитых для этого праздничных спортивных формах, так что мы можем я думаю и вынести свой вердикт. Чья форма была наиболее удачной, красивой, удобной, оригинальной или просто больше всех запомнилась?

Начнём с Австралии. Модельером выступила не кто- нибудь, а  знаменитая австралийская пловчиха, троекратная Олимпийская Чемпионка  Либби Трикетт. Она не только участвовала в разработке моделей, но и лично демонстрировала новую форму выполненную в зелено- золотой гамме. Кстати в соревнованиях она будет претендовать на самые высокие места.
Я традиционно болею за австралийцев в плавании. Удачи и Либби и всей сборной Австралии)

Спорт- бар



Итальянская сборная одета от... Правильно) Джоджио Армани) Вот ведь мафиозо, он в Италии буквально везде! Помню меня поразили, когда я прилетела в Милан огромные буквы над зданием аэропорта: EMPORIO ARMANI. Прямо как Слава КПСС)))

Итальянцы:

Спорт- бар

Мэтр в окружении своих на мой вкус довольно мрачноватых моделей.

Спорт- бар



Очень позитивные немцы. Девочки в розовеньком, мальчики в голубеньком. Что бы не перепутали!))) Ну кто догадался, дизайнеры какой марки любят у нас весёленькие цвета и фасончики? Совершенно верно, Адидиас)

Спорт- бар

Спорт- бар


Американцы одеты, как мы можем догадаться по знаменитому логотипу с игроком в поло на груди, от Ralph Lauren. Этот всемирно известный дизайнер, между нами, выходец из семьи белорусских эмигрантов, его настоящие имя Ральф Лифшиц.

Спорт- бар Спорт- бар

Спорт- бар

Спорт- бар

Между прочим мог бы Ральф и вспомнить о своих исторических корнях и так же элегантно одеть сборную Белоруссии!
Но пока вот так. Зато гольфики весёлые)

Спорт- бар


Англичане блеснули униформой разумеется от Стеллы Маккартни.

Спорт- бар

Белое, злолто, ангелочки впереди какие- то... Несущему флаг, велосепедисту Крису Хою только венчика из роз на голову не хватает)

Спорт- бар

Вот и сама королева британской моды со своими моделями:

Спорт- бар


Очень порадовали чехи в резиновых сапожках и с зонтиками) Кто накреативил осталось неизвестным, но всё же выглядят они странновато и я бы сказала... Недорого)))

Спорт- бар

Спорт- бар


Мой фаворит Голландия. Создатель олимпийской униформы- фирма Suitsupply.

Спорт- бар

Спорт- бар

Спорт- бар


И отстреляемся с Боско. Покажите мне этих дизайнеров, я хочу знать имена героев))) Но тем не менее:

Испания. Красоту как говорится ничем не испортишь) Но эти юбки на девушках длинны : "Моя бабушка ещё ого- го", никуда не годяться.

Спорт- бар

Спорт- бар



Украина. Без комментариев. Единственно: За что?!

Спорт- бар



Спорт- бар

И Россия. Всё в  общем- то не так и плохо. Шляпки довольно милые. Во всяком случае Шараповой униформа несомненно идёт) Хм... Пожалуй только Шараповой)))

Спорт- бар

Спорт- бар

Голосуем!




View Poll: Лучшая Олимпийская форма

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До сих пор хихикаю над былью... Раньше думала, что такое только в надуманных анекдотах бывает. Военный городок начала 90-х. Муж подруги встречает нас, гостей, чтобы провести через КПП. Он озабочен - нужно купить что-то к чаю. По дороге сталкиваемся с его сослуживцем. - Ты в ...
ну что комрады, кому что выпало в этой раздачи говнеца? набил 5 фрагов на резервах совков. ...
Удивительно,  но в своей книге "Русская история"  Н.Костомаров  приводит  следующие слова  Петра I  о  России и ее  народе,  которые  очень наглядно  свидетельствуют о том,  что сказать подобное мог  только ...
Дагестан, где сегодня в аэропорту толпа пыталась найти и линчевать евреев под крики "Аллаху акбар" -- это один из лидирующих регионов РФ по количеству военных, участвующих (и погибающих) в войне с украинскими "неонацистами". Уровень абсурда ситуации сравним с набором арабов в Сирии, ...
"У нас в ополчение месяц назад пришёл настоящий итальянский фашист. На мой вопрос о его мотивах он ответил: "Они (украинские наци)- неправильные проамериканские фашисты. Уничтожая их, я воюю против США." Вот так!" https://www.facebook.com/pgubarev/posts/941742882519124 Какой во ...