рейтинг блогов

Спор из-за места в автобусе перерос во всероссийский интернет-скандал

топ 100 блогов amarok_man23.03.2021

Спор из-за места в автобусе перерос во всероссийский интернет-скандал

В социальных сетях распространяют видео из Усть-Илимска, на котором запечатлён спор в одном из городских автобусов. В набитом людьми салоне разгорелся нешуточный скандал.


Всё из-за того, что молодая девушка отказалась уступать место пенсионеру, зажатому у дверей. Сначала пассажиры пытались её уговорить, но когда поняли, что перспектив у этого занятия нет, стали ругать девушку и снимать её на телефон. Сама "виновница торжества" без боя сдаваться не собиралась и всячески пыталась доказать окружающим, что она "никому ничего не должна".

После того как ролик утёк в Сеть, обсуждать его стали по всей России, а один из главных вопросов пользователей заключается в том, почему никто другой не уступил место пенсионеру.

............................

Уступать-не уступать место в автобусе. Тут скорей всего дело совести каждого. Для девушки этого вопроса не стояло. Она никому и ничего в жизни уступать не собирается. Сама же об этом и сказала. И не уступит. Если только не заставят её это сделать. я даже не про это пресловутое место в автобусе говорю. А вобще. Она сама говорит, что никому ничего не уступит. Однако и справедлив вопрос-а почему и другие молодые люди не поспешили уступить место деду?!

А то что девушка хамка, то это из её лексикона слышно...уровень третьесортной базарной бабы по словам, которыми она разговаривает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. ...
Не только лишь все знают, что Россия, Беларусь, Китай - самые страшные в мире Режимы™, всячески угнетающие собственных граждан. Правда в отношении Китая это определение стараются употреблять крайне осторожно, ибо "Победа имеет горький вкус" (ц) Александра Грей . И попасть под ответку ...
...
Наверное, надо написать для истории несколько слов: Я в режиме бешенной белки. Обустроить хозяйство здесь не так-то просто. Другая среда, язык, нет привычного набора продуктов. Со всем надо разбираться с 0, даже как на метро ездить. Страна и климат здесь зимой мне очень нравятся. Мы ...
Так, это мой первый ссылкообмен, посему поправьте если что не так :)1. Вставляете ...