СПАСИТЕ ДЕТЕЙ: мировое зло рядом

топ 100 блогов ki_bella19.02.2017 СПАСИТЕ ДЕТЕЙ: мировое зло рядом

Добрые люди всерьез обеспокоились моим образом жизни, пишут по пять раз на дню, объясняют: детей я потеряю, это как два пальца об асфальт.  Сливают секретную информацию:  компетентные органы тут делали рассылку очень избранным товарищам, приводили статистику:

На одного ребенка во вконтакте приходится как минимумтри админа самоубийственных групп. Один подготовлен иностранными разведками, второй массонами, а третий на собственном энтузиазме держится и пожертвованиях из Аум Сенерике.

Суббота в ЖЖ тухлое время, решила посвятить ее семье. Спасти ребенков из  этих вконтактовских групп.

Долго приглядывалась ко старшенькой. Заметила, что она подозрительно мало стала сахару в чай класть. Поняла - собирается самоубиться голодом. Налетела в холле:

-Колись, - говорю. - Кто тебя в секту заманил? Щас пойду, всем пасти порву, моргалы повыколю!

Она, бедненькая, у меня прям там чуть не самоубилась. От офигевания. Когда прокашлялась,предложила поменьше в инете сидеть. От него, говорит, мозги разжижаются. Ну я тут и поняла, что пора спасать хотя бы средненькую - этой все, промыли мозги проклятые интервенты.

Средненькая как раз читала Малявина. Пообещала отбиваться телефоном и вызвать барбухайку, если не угомонюсь. Бормотала что - то про галюцинации и навязчивые идеи, а так же теорию волнового распространения паники. Высказала предположение, что все эти киты, дельфины и прочая фауна взрослым на почве перенапряга видится - ибо недавно директриса на два урока лекцию закатила. О соблюдении правил безопасности во время пользовании инетом. Тоже что-то все про китов и про китов. А у нее во вконтактике одни котики. Впрочем, котики, тоже, оказывается,опасны.

Так я поняла что потеряла и средненькую. Не уследила.

Хотела спасти младшеньких но, слава богу вспомнила, что они пока акков в социалках не имеют. Так что все мои усилия втуне, как вода в раскаленный песок, ага...

***
А если серьезно: проверила акки всех своих детей, всех их приятелей и приятельниц, приятелей приятельниц и приятелей и так далее по убывающей. Китов не нашла. Котов много, да.

У своего окружения близкого тоже проверила. Вдруг среди них змей какой подколодный. Самый страшный компромат, найденный во время этого шмона - порнуха с жопастыми бабами у Дорогого возлюбленного. Баб даже без натяжки можно отнести к китам - очень уж корпулентны, но самоубиться они не призывали. Наоборот. Вели себя весьма...жизнеутверждающе, я бы сказала. Пообещала оторвать яйца.

Забила во вконтактовский поисковик слово "кит". Походила по группам. Часа два ходила, ей ей. Самоубиться никто не предложил. Зато вспомнилось счастливое время далекой юности, и нет, даже чуть раньше юности - дества. Вконтакта тогда не было, были анкетки всякие и песенники, и вот в этих анкетках и песенниках девочки писали всякую хню типа " Ты меня не любишь, ну и бог с тобой, бог тебя накажет серной кислотой". Самые способные тренировали дар романисток, старательно переписывая истории, сюжет которых сводился к краткому: она любила - он бросил - она умерла-он раскаялся и тоже помер на ее могилке, задохнувшись от соплей.

Мальчики не отставали. Тетрадок не вели, зато расписывали стены жизнеутверждающими цитатами типа "Мир дерьмо, все бабы дуры, солнце ебаный фонарь, остановите Землю я сойду"

Помнится, учителя в школе ловили обладательниц этих тетрадок и трясли ими перед родителями, сообщая, что Аум Синерике с Марией Деви Христос не дремлют, и вот эти вот тетрадки - первое тому доказательство. Спасайте детей как хотите, а то ведь вены себе пореееежут! Или удавятсяяяя! У них это сейчас модноооо! Родителям пацанов приходилось хуже - им ко спасению детей еще и покраска стен доставалась.

Главное, взрослые были уверены: если подроски лезут на чердак, то только для того, чтобы массово спрыгнуть с крыши.

До появления Вконтакта оставалось как минимум 13 лет.

Так и вспоминается Джек Воробей со своим - смекаешь?

Я сейчас скажу страшное, но проблема подростковой смертности была всегда. Мы лезли на крыши и чердаки, забирались на трубы разрушенных котельных и сидели на них, болтая ногами. Мы пили на железнодорожных мостах дешевое порошковое пойло из тетра-паковских пакетов, прикидывающееся "изабеллой" и на спор неслись наперерез поездам. Мы прыгали головами вниз в воду - просто потому что прыгали. С мостиков. С пристаней. С прогулочных речных катеров.

Взрослые видели в этом происки мирового зла и да, уже тогда в каждом страшном случае подозревали ритуальное самоубийство. Сейчас эта паранойя вот-вот достигнет своего пика. В моем реальном, а не виртуальном окружении, каждая вторая заботливая мамаша изображает долбодятла, заклевывая подростка проверками и требуя выдать пароли-явки подлых сектантов, покусившихся на детачку. Ни к чему хорошему это не приводит, особенно если учесть, что массовость участия во всех этих китовых группах сильно преувеличена.

За два часа запись в одной из китовых групп с более чем 92 тысячами участников набрала...33 лайка.

СПАСИТЕ ДЕТЕЙ: мировое зло рядом
Для тех, кто хоть немного сталкивался со Вконтактиком, это показатель. Показатель того, сколько на самом деле в группе более-менее активных пользователей. Живых. В такой группе рекламу брать низзя - потому как группа это нах никому не сдалась. А мне говорят - киты. Массовость. Все дружно самоубиваются.

Самые активные там - спасатели и разоблачатели. Через одного на второй камент завывают:

-Админы, пишите, хочу играть!

Четыре камента - уже шик.

Что я хочу всем этим сказать? Да собственно только то, что опостыблело везде читать о хвостах мирового заговора, направленного против нас, русских. Да-да-да, я в курсе - мы есть Третий Рим, и предназначение наше нести погибающим во тьме вечные ценности. На чем стояли, стоим и будем стоять.

Об этом еще господин Тостой - не Лев - писывал. Думаю, читали его "Петра Первого". Так и вспоминаются мне бояре, стучавшие посохами, защищая благолепие чинной православной жизни от наползающих темных сил. Очень красочная сцена была, весьма созвучная нонешним временам. Не, ну а чо? Благолепие возвращается во всей своей красе - жону-суку щас уже пиздить, пардон, можно, осталось только добиться, чтобь ее, стервь, в землю зарывали пока не сдохнет, если вдруг ответит...

Ну да ладно,вернемся к нашим баранам, то бишь китам. Которые от массонов. Или сионистов. Или америкосов - нужное подчеркнуть.

Так вот - укладывается это в теорию мирового заговора или нет,но подростки ВСЕГДА страдали непонятной тягой к адреналиновым выплескам. Вспомните себя, черт подери, и признайте уже эту столь очевидную истину. Подростки - долбанутые на всю свою головушку существа, для которых строки "Смерть сама по себе не страшна, страшно то, что она уже навсегда" - всего лишь надпись на стене. Ну, или мем, как щас принято это называть. Причем более менее ими воспринимается только первая часть фразы - про то что смерть то не страшна, собсно.

Мысли о том, что щас самоубьюсь посещают их прелестные головушки. Независимо от того, есть киты в интернете или нет. Причем как посещают - обидалось детачко и пошло-поехало: я себе щас че нить сделаю, а потом вы все будете плакать! Расшифрую для тех кто себя в подростковом возрасте забыл: от недостатка внимания такое в голову приходит. Или от того, что чувствуешь себя непонятым. И самоубиться вовсе не собираешься. Только самые смелые пытаюстя с собой что-то там сотворить, при этом такое - побезопаснее.

На моей памяти только две идиотки нажрались таблеток: одна - валерьянки, вторая - аспирина. Блевали обе. Долго.

Да, я знаю: у вас такого не было. В ЖЖ сидят исключительно правильные. И в юности не нажирались, и по карнизам не ходили, потому как перло.

Я вот честно признаюсь: я и по перилам моста гуляла. И на ограждении смотровой площадки в шпиляках "ласточку" делала. И чего только не творила. Сейчас вспомню - вздрогну. А тогда казалось нормальным. Это юность. Гормоны, адреналин, помоноженные на собственную дурость.

И бороться с ними, завывая в энторнетиках "киты виноваты" - дурость.

Стоит

а) засунуть в попу свое родительское мнение о том что вы самые правильные и умные, и по умолчанию признавать: ребенка вы не понимаете. Надо больше, лучше, глубже. Это его мнение. Не хотите чтобы в один прекрасный день сыначка или дочка нажрались разноцветных таблеточек просто потому, что ему кажется - он одинок? Лезтt из шкуры вон, понимайте и разговаривайте. Это суровая правда жизни.Подростки - эгоистичные сволочи. Вспомните себя и признайте это.

И не надо кричать что "вы сами всегда родителей понимали"  - это наглая ложь. Перед самими собой. Это точно так же как ситауация:

- Мама, почему вы меня били в дестве?

- Окстись, детачка, тебя рукой-пальцем не тронули, что ты на мать наговариваешь! - отмахивается родительница, а вы то знаете, что она врет.

б) Обеспечить детачке приток адреналина. Чтобы его было и без крыш с поездами - хоть попой жуй. Нормального адреналинчика. Правильного. На скалодром ближайший заманить, чтоль. Или вот - в конку. Ей ей, собтственный опыт: после того, как грохнешся на промерзшую землю так, что аж дух вышибло, а над головой твоей помахали копытами полтонны с хвостиком, и ты стоишь на карачках, пытаясь одномременно ухватить воздуха и вспомнить, как люди разговаривают, и перед глазами очень ярко рисуется картинка, как копытца эти опускаются на голову....Даже если знаешь прекрасно, что лошадь никогда на твою чертову голову не наступит.... В общем, на крышу после такого уже не тянет, поверьте. Хватает острых ощущений.

Кароче, всем добра. Не ищите заговоров. Посмотрите лучше на себя. И на близких. Чаще всего причина проблем рядом, а не где то там, в секретном убежище доктора Зло. У меня, тетки циничной, последнее время все чаще рождается подозрение: возможно, где то когда то и был псих, придумавший игру с китами и самоубийцами. Х его з. Правды ни вы, ни я никогда не узнаем. Но только  то, что щас называют "массовым зомбированием детей сцелью их уничтожения" - это последствия истерики, раздутой "спасателями".

ЗЫ: нашла, правда в статье на сайте Радио Свобода, понимаю, что щас настощяие патриоты скажут  - все ложь

В 2016 году с собой покончили 720 несовершеннолетних россиян.

Согласно официальной статистике МВД, интернет приводит к самоубийствам подростков лишь в 0,6 процента случаев (впрочем, ведомство не уточняет, виновны ли в этом китовые игры). Основная причина (30 процентов) – неразделенная любовь, за ней идут проблемы в семье и психические заболевания.






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путешествуя по Абхазии, посетил окрестностям озера Рица. Всего в Абхазии пять дач Сталина: у Холодной речки, в Новом Афоне, у озера Рица, в поселке Мюссера и на территории дендропарка в Сухуме. На противоположном берегу озера Рица в живописном месте на красивейшей территории расположилась ...
Собираемся покупать котенка. Британца. Но есть проблема. Заводчик написала, что "...вместо физраствора и глюкозы я уколола глюконат кальция и глюкозу. Глюконат нельзя колоть в холку, т.к. на месте укола выпадает шерсть. Она конечно вырастет, но это дело времени. На здоровье котят это ника ...
Тут Паша писал, что Мартин похож на жизнь. Я долго думала и наконец сформулировала, почему Мартин на жизнь не похож. Потому что жизнь на самом деле вот такая: Меньше, меньше нечеловеческой жестокости и тупого отчаяния. Больше ...
Хотела составить дайджест комментариев. Интересных комментариев очень много. Надо было бы сразу отмечать для себя их, но я это не сделала. А сейчас как их найти? Иногда возникает интересная переписка в комментариях к другим блогам. Первый пост evfimi Я сразу хотела написать ...
Сразу хочу сказать, я не знаю, что это такое, когда бросают ТЕБЯ - я всегда из всех отношений уходила сама. Это менее травмирующая ситуация, тк означает расставание уже без любви со стороны уходящего. Если бы бросали меня, наверное, потом надо было бы реанимировать свою самооценку. Хотя.. ...