рейтинг блогов

Почему шалав не берут замуж: мужское мнение

топ 100 блогов ki_bella17.02.2017 Почему шалав не берут замуж: мужское мнение
Две  реальные истории, от мужчины и от женщины, объясняющие, почемук некоторых дам в упор не берут замуж:

Хистори намба ван:

Спать спал, а замуж... Вот каааазел, правда? Даже не кааазел, а самый натуральный каааазлина. Обломал девушку в лучших чувствах. И ведь холостяком убежденным, не окольцованным ни разу, не назовешь. Тогда б еще понятно было - в ЗАГС боится идти, считает это место местом проклятия (эк я завернула то, сама прям тащусь!)...Ну, есть таки задвиги у некоторых тестикулоносных представителей человечества.

Так нет!Живет гад, который год, со старой лахудрой, умудрившейся первой в жены пролезть, и в ус не дует. А на порядочной, красивой, умной, чуткой стройняшке жениться не пожелал!

Как такого назвать? Только на вы к нему и тянет обратится - вы...бок да выс...рок. Иных званий идиот, не пожелавший поменять старуху на новье (первый владелец, да ты че, мужик, зуп даю, хирург в клинике гименопластики подтвердит), не заслуживает.

А она, между прочим, на него время потратила. Да. И вполне имеет право иск вкатить. С требованиями компенсировать недополученную прибыль и упущенную выгоду. Потому как в то время, пока им занималась, могла потрать на другого, с большей пользой и отдачей. Вот.

***
Сию гневную тираду выдала то ли двоюродная, то ли троюродная Анькина сестра. Мы ей помогали перевести вещи со съемной квартиры обратно в общагу, и девица во время этого процесса очень уж гневалась на подлеца, так нагло обманувшего все надежды и чаяния.

История вторая

В гости заглянул подлец аналогичный. Крестный моей теперь уже пятиклашки. Мужик относится к типу, который в народе именуют "бл..дун редкостный". Девок он меняет со скоростью раз в три месяца, при этом давно, прочно, и, по ходу, счастливо женат. Ага, счастливо, потому что разводиться не собирается.

Я его и спрашиваю - коль так налево мужчину из семьи тянет, то почему бы ему тогда не уйти совсем и не создать новую ячейку общества?

А он, гад, посмотрел на меня грустно своим бл.дскими глазками, и вместо ответа, спросил:

-А зачем?

Я от такого ответа прифигела.

А он грусти в глазки добавил и продолжил:

-Проблядушек - на рубль дюжина, свистни и все твои. Толку от них? Тупые дуры. Ну и на хрена кто из них в жены сдался, если можно так пользоваться?


ЗЫ. имхо - оба мерзкие. вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я люблю свою работу! Вчера приезжала в гости клиентка Ирочка, привезла по случаю 9 марта охапку крепеньких голландских тюльпанов, французских деликатесов и крымского брюта. А потом еще посуду помыла. Так приятно... за что мне все это???  Ире ...
«Пусть только не воюют у нас». Репортаж Павла Каныгина из Красного Лимана, отбитого силовиками у ополченцев. Ехать в Красный Лиман соглашаются только совсем отчаянные коммерсанты, у кого там продуктовые точки, и волонтеры. Лиман у сил ДНР военные отбили совсем недавно, и сепаратист ...
Привіт всім! :) Я не пропала... На мене напав якийсь злючий вірус і я валюясь кілька днів в ліжку... В меню - лимон-імбир-мед, мед-лимон-імбир... Вже скоро булькатиму... Бєздєльніца я ці дні, так... :) Дасть Бог, скоро буду... П.С. Але фото - з сьогоднішньої ...
...
Будущим мэром Москвы должен стать человек, родившийся в Москве.                                                                                                  Семен Вендров, ...