Спасибо всем, кто со мною рядом!

У меня сегодня День Рождения.
Я уже час отвечаю на поздравительные письма, посты, комменты, смски, звонки и чаты в скайпе!
Мне очень приятно...
Но меня тревожит одна мысль: по-видимому, на мои похороны надо будет нанять секретаря, ибо ящики переполнятся и телефоны изойдут звонками:) ...и покойный поднимется и закричит на всю тризну: "Да возьмите же кто-нибудь наконец трубку!!!"
Я всем вам очень рад! Как мне повезло родится таким образом, чтобы иметь возможность пообщаться со всеми вами, - ума не приложу! Скажите, друзья, вы ведь сговорились заранее, да?
Я вас всех люблю.
Это моя тысячная запись в жж (Случайно получилось, честное слово, - вчера взглянул на счетчик и целый день ничего не писал, откладывал 1000-й пост для дня рождения). Скажите мне хором, дорогие френды: "Добро пожжжаловать в клуб жЕжЕголиков!"
Тот малозначительный факт, что в честь моего дня рождения не работает вся страна, отмечать, наверное, и не стоит, - я же очень скромный и застенчивый.
P.S. Мальчик, который пропал, и перепосту об исчезновении которого я первоначально отдал тысячную запись, - нашелся. Я так полагаю, что это как бы всем нам подарок, к празднику.
Чтобы уж точно - всё было.
P.P.S. Без изъяна,
...цельное,
как репка,
А не по долькам, словно апельсин!
ох, напьюсь
|
</> |