Шубная тема
loyal_fr — 09.04.2024
В Германии в последнее время вообще губы не видно. Вернее, так.
Если и видно изредка шубу, то они надета на иностранцах.В секондах можно найти очень неплохие, довольно дешёвые норки и прочие шубы. Причем довольно-таки недорогие. Но их мало кто покупает. В магазинах одежды, которые не-секонды, шубы не продаются.
И дело не только в том, что людям не нравятся внешне, а в том, что всем жалко животных. И даже если ты выйдешь в шубе из секонда, на тебя могу косо посмотреть. Хотя, на мой взгляд, шуба и выглядит симпатичнее, чем пуховик, и теплее. Единственное - в дождь не очень. Но обладательницы шуб обычно ездят на такси/авто, поэтому дождей не боятся.
В любом случае, факт: шубы если и есть, то дешёвые. Хоть козлики, хоть волки, хоть норки. Модели и покрой, конечно, не всегда современные.
А вы носите зимой шубы? Любите?
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Многим просто нравится то, что им не нравится
Три направления для недорогого новогоднего отдыха: где в России встретить
68
Плотва в глухозимье: тактика поиска, снасти и секреты ужения
Анатолий Вассерман написал открытое письмо в ДУМ РФ и задал ряд неприятных
Снятый в прошлом веке "Бедный гусар" стал классикой
Береги усы смолоду
Автограф в 2025 году... - о нём (окончание)

