А не влюбиться ли мне...
loyal_fr — 28.03.2024 В прошлый вторник говорили с психологом о влюбленности и проявлении ее.Ну и, собственно, о любви и тоже не проявлениях.
Интересная тема, учитывая то, что много отношений рушатся именно из-за того, что люди говорят на разных языках.
- Ты меня не любишь! - кричит Ольга на Диму, который сегодня успел ее забрать на машине с работы и приготовить ей вкусный ужин. Но не сказал слово "люблю" за весь день ни разу.
- Ты меня не любишь! - сказал Иван Марине, которая вот уже как целую неделю не исполняет супружеский долг, но готовит-убирает-гладит для любимого Вани.
Вроде, на одной волне, а все равно люди иногда друг друга не понимают.
То ли дело было во время влюбленности, когда сутками не вылазили из постели и щебетали о любви :)
Весна - это время влюбленности. Влюбляться замечательно. Особенно, когда ты молодой, и от эмоций у тебя не случится длительной бессонницы или сердечного приступа. Желаю вам всегда оставаться молодыми и влюблёнными!
|
</> |