Новая обувь
loyal_fr — 06.04.2024
Наконец-то купила себе подходящую обувь для спорта:
Невероятно удобные! Надела - и как влитые! Другие хвалят Найки и Рибок, а мне Asics всегда нравились. И носятся по 10-15 лет (если, конечно, не для бега, там предел обычно 800 км), и сидят хорошо, и функции свои выполняют.
До этого у меня такие были.
Для зала:

Для бега:

А Вы спортивную обувь какой фирмы предпочитаете?
|
|
</> |

