рейтинг блогов

Спасение тонущих рыб

топ 100 блогов zendala14.02.2022 Спасение тонущих рыб

«Медведь спасает тонущую рыбу. Следите за другими новостями от CBC»

Примерно так мейнстримные новости продолжают промывать мозги освещать канадский протест.

Всю прошлую неделю власти обещали облавы в Оттаве и на мосту в Винзоре - ничего не произошло в итоге, ограничились парой десятков штрафов за неразрешенную парковку.

Но в новостях обстановку нагнетают регулярно. Про мост несколько раз писали, что все траки эвакуированы, а потом снова писали, что блокада продолжается. Про Оттаву вчера с утра были сообщения в интернете, что сотовая связь основных провайдеров не работает. И не в новостях об этом писали, а типа прямые сообщения от самих провайдеров. Тоже враньем оказалось.

Достоверную инфу можно только с места событий получать. К счастью, недостатка в стримерах нет. Большие молодцы ребята, очень много самодеятельных репортёров, как организованных, как и самостоятельно работающих. Я подписана на блогера из БиСи, она просто взяла и поехала по эпицентрам протеста, муж дома с ребёнком, её поддерживает. Из Оттавы живые репортажи постила, из Винзора, вчера наш протест показывала, с границы в Сюррей.

И таких блогеров очень много, все работают на голом энтузиазме плюс донаты от читателей. Очень здорово, что это всё есть, огромная благодарность ребятам. Без них бы враньё продажного мейнстрима имело бы вес. А так - пустышка, им уже и про-правительственно настроенные люди перестают верить.

Вот бы ещё к объективным блогерам добавить побольше врачей и исследователей, которые бы говорили о медицинском аспекте. К сожалению, два года промывки мозгов дают о себе знать. В Альберте отменили вак паспорта в ресторанах - так насмерть зашуганные обыватели теперь просят их вернуть. Им, видите ли, страшно оказаться за столиком рядом с человеком без прививки. Они до сих пор верят пропаганде, что это опасно. Очень нужна честная объективная информация от специалистов.

Но вот в когда медицинская команда конвоя пригласила всех главных врачей страны на дебаты - никто там так и не появился. В команде конвоя несколько человек врачей и учёных, они подготовили доказательства и исследования. Просили главных врачей сесть и посмотреть объективно. Но фиг - с той стороны своя «наука», для которой главный аргумент деньги корпораций. Все главные врачи проплачены, по их официальным доходам это видно совершено однозначно. Ни один не готов от кормушки отказаться.

У нас по осени ходили слухи, что доктор Бонни Хенри, главный врач БиСи, написала книгу и рассказала, как всемогущие «спонсоры» её заставляли и принуждали пропихивать официальную линию. Типа угрожали ей и семье, а за сотрудничество предложили мзду. И что вроде у неё не было выбора, пришлось продаться. Не знаю, видел ли кто эту книгу и существует ли она на самом деле. Очень маловероятно, мне кажется. Но что все эти скоты озолотились за два года - факт.

Наши Боня и Хорган (премьер БиСи) самыми упёртыми оказались сейчас. В других провинциях быстренько начали что-то отменять. А наши продолжают гайки закручивать. Взялись за околомедицинских работников теперь - дантистов, хиропрактиков и массажистов. До 24 марта хотят их уколоть. И поскольку многие из них на себя работают и уволить их нельзя - то они рискуют лицензией. Жесть, конечно.

И Трюдо в Парламенте открытым текстом подтвердил, что хочет добиться 100% вакцинации в стране. Одна надежда, что конвой добьётся отмены мандатов, время пока есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мама считает что я ангел ... я начинаю думать что она права ... никто не оставил здесь записи что и говорит об этом ... закрыла быстренько комменты - что бы не передумали ...гггггыыыы .... короче я о чём ... с утра пораньше поняла что "перья начали ...
Так вот, с каким кошмарным курсом рубля, даже с этим скромным остатком и такой тенденцией скоро стану состоятельным человеком, но только тут, у нас в России. А дело в том, что с последней поездки у меня осталось 300 долларов, да именно долларов, долго думал, что с собой брать в ...
Всем здоровья, благополучия, разумности и успехов в начинаниях, делах и остальном. С наступающим всех и самого самого самого самого всем всем, особенно нашим:))))) Обнимаю:))) Тёмка. ...
...не советовать и не слушать советов !      Контрацептируйтесь  от советов, хотя бы от  глупых,   хотя бы вслух.            (  * мне можно ! )) бгггг )         ...
На фестивале Sundance прошла премьера фильма "The Runaways", основанном на реальных ...