Современный мужчина не способен соблазнить даже пятиклассницу.

Современный мужчина не способен соблазнить даже пятиклассницу.
По большому счету здесь можно и поставить точку, но судьба бедной пятиклассницы взволновала меня. Хотя как раз с ней-то всё в порядке, она и сама себя способна соблазнить – всеми воображаемыми прелестями взрослой жизни.
Стоит ли говорить о том, чем мужчина может соблазнить женщину? Вы прекрасно сами знаете ответ: здесь и богатство, и успешность, и внутренние качества. Но что они, как не инструменты? И соблазняется женщина не мужчиной, а богатством, успешностью и прочим.
А о том, как соблазнить женщин написано тысячи книг, начиная от «И служил Иаков за Рахиль семь лет; и они показались ему за несколько дней, потому что он любил ее» (о, это прекрасная первая история о любви, но об этом не сейчас), и заканчивая пособием по пикапу.
Но всё это ничего не меняет. Факт остается фактом: неспособен. Точка.
Или нет?
|
</> |